Беременность и роды
Девочки подскажите) Девочки все привет. Ем апельсины тоннами. У кого так было и кто родился потом? Сроку 3-4 недели))
я тоже тоннами ела именно апельсины))) родились две дочки! ! аллергии у нас нет, так что если хочется, ешь!!! витамина С твоему ребенку значит не хватает))
я ела бананы дюжинами:))) . пацан родился.
я мандарины уминала)) ) Девочка
Аллергик родится, следи за питанием!
Я мандарины ела. Мальчик.
девочка родилась
тока были тонны недозрелых мандарин.. мужа перекособочивало, когда он видел, КАК я их ем.
Мандарины килограммами. Родился мальчик. Никакого диатеза и аллергии не было и нет:))))
Чебурашка у тебя родится
Маленький туземец родится.

я сама ем.. как бигимот их!
но вот ночью так бока зачухались.. обсыпало все!
перехожу на виноград потихоньку!
Юлия Ерёмчева
Вот вот тоже самое было с боками ))) норму сократила )))
я ела мандарины тоннами родился мальчик. а вообще питание никак на пол не влияеть. Я с первым шоколад тоннами трескала все говорили что девочка будет, а я всем доказывала что мальчик. Так и вышло что мальчик родился
апельсин не родится, не переживайте.
девочка причем вторая
аллергик, пожалуй, родится
я ела с 25 по 30 нед тоже тоннами, думала у меня чебурашка там, и точно парень должен родиться))))
у меня на мандарины была такая же ситуация, девочку ждем
у моей знакомой девочка родилась. но говорят цитрусовые при беременности не желательно есть))
...не мОжеТ быТь!!!! опяТЬ неГра:))
у моей бабушки, моя тетя и мама. . но сейчас они почти всегда химические с кучей примисей, так что осторожно, а вообще цитруссовые не рекомендуют, т. к. может у ребенка развится аллергия
Если хочется больше фркутов-овощей-молочного, то возможно девица будет, а если на мяско тянет - мальчик.
Татьяна Борзунова
интересно кто у меня родится!
мне и фруктов хочется..и мяса одинаково:))) хоть бери и смешивай все вместе:) буду с удовольствием есть эту кашу
родился принц Лимон
девочка, но у нас частично аллергия бывает...
А аллергии не боитесь??
я тоже ем много апельсин, будет девочка
Ой я тоже килограммами кушаю пиписинчики!!! Незнаю кто родится пока!
у мамы моей так было, сестра с диатезом родилась
с апельсинами не перебарщивай. Пол малыша я т не скажу, а что диатез такими темпами ребенок заработает это точно.
я ела килограммами, родился мальчик
Мне недель до 14-16 хотелось апельсинов, хотя у меня на них была аллергия. А тут и аллергия прошла. Сейчас нам 24 недельки больше не хочется, по УЗИ девочка.
У меня тётя была беременна сестрой двоюродной и ела оч. много апельсит.. . как понятно родилась девочка.. . но!!!! она теперь всю жизнь мучается с аллергией.. . окуратно с этим....
у меня родился сын,
а моя мама родила меня
апельсины обажали оби и ели тоннами
у всех по разному
а моя мама родила меня
апельсины обажали оби и ели тоннами
у всех по разному
Ем апельсины мандарины и сосиски сейчас 9 недель пол пока не знаем! Ну отвернуло от мяса! Говорят скорей всего девочка !