Беременность и роды

девушки,как вызвать выкидыш,срок 3-4 недели. не надо говорить,что я такая-сякая,просто напишите как.

Я вас понимаю. Это немыслимо тяжело. Но и вы поймите... равнодушных к такому вопросу нет... мне искренне вас жаль.... но я уверена, что справившись морально и финансово с 5ью, вы справитесь и с 6м. дети это в первую очередь счастье, а не трудности. он уже человек. с душой. я не знаю чувствует ли он боль, но во время аборта врач достает его по кускам.... попробуйте представить как вы будите жить с памятью об этом. такого не пожелаешь никому. в общем, я всей душой с вами, даже если вы все-таки решитесь на аборт... пусть у вас все будет хорошо.. .

Делая в домашних условиях аборт народными средствами вы можете его сильно покалечить, но выкидыш не вызвать. Все-таки сходите к врачу.
Татьяна Олонцева
Лучший ответ
Зачем гробить здоровье, кто Вам на аборт пойти мешает?
Блин, ХХІ век на дворе, идите к гинекологу пусть Вас направят на аборт или выпишут препарат для мед. аборта!
аборт сделать! не тупи.
40 лет- мозгов нет
Диашка Х**********
головой о стену. будет выкидыш мозга
Тат М
медикаментозный аборт
Жанна Серикова
Та ладно в 40 лет и при 5 детях вы к врачу дорогу не знаете? )))))
&*
"лисёк" **
40 лет.. 5 детей. . А мозга все нет..
Hakan Volkan
Тут уже одной такой дуре рекомендовали вантуз+Тирет...
водопроводный кран вставить в причинное место и напором вымыть!))
да наверное все знают эти бабушкинские способы-молоко с йодом, тяжести носить, ванна с горчицей, лавровый лист отвар. однако ни один из них не помог моей бабушке ни в одном случае. у нее 14 абортов. выкидыш она спицей делала
вантузом, самое то)))))
Головой об стенку с разбега-самый эффективный метод
так может к врачу.... и там объясните свою ситуацию.
***.bepунчик.*** .
ммм.. как-то не верится.
И чего тогда к врачу не сходить?
Да никто тебе здесь не напишет, ты разве не понимаешь, что здесь те женщины, которые любят своих крошек и ждут их появления на свет. Иди в другое место. Ребёнок не виноват, что вы пропустили одну таблетку, он уже появился и развивается. Он что, должен умирать за вашу ошибку? Если вы родите его, может будете любить больше всех! У меня мама родила в 40 лет и не жалеет об этом. Такой красивый мальчуган родился. Теперь ему 18 лет.
зеленкой маж-зеленка всему голова
к врачу! ! и на будущие пользуйтесь резиной.. её надеть надеюсь не забудете!
Оksana Shevchenko
да нет там 40.
После выкидыша все равно скоблить будут, по этому на аборт идти, там за одно и трубы перевяжут
Бедные дети ваши! Чему вы их научите!!!
таблетки есть
потом детей никогда не будет, но будет поздно
шанс забеременеть после выкидыша примерно 5-10 % так что подумай хорошенько, оно тебе надо?
*U
*gulnaz... Ummu Imran*
на мини ещё успели б. а после выкидыша всё равно на чистку отправят так что на аборт лучше сразу сходить
вам здесь никто не ответит на сей вопрос, а получите в лицо много помидоров. в основном все ждут бэбика, и я в том числе, у меня тоже ситуация не мед, воспитывать одна буду, но все же ребенок желанен мне, и сколько бы я не "ошибалась"все ровно буду рожать. да кто я такая что бы убивать дите? ! я что Господь Бог? или кто? какое я имею право, Бог дал жизнь внутри меня а я ее решить буду! нет уж такой грех на душу не отмолить потом, и вы подумайте. хорошо подумайте! родите и поищите тогда приемную семью для него, котор. будут с него пылинки сдувать, если вам ненадо....
Li
Liberty
Б... ть! Обосрать все могут! Вот когда у вас будет по 5 детей, вот тогда и рассуждайте! Тут с одним забываешь какой сегодня день, чего только не забудешь когда их 5! Ещё и муж!
как много на форуме наглых, невоспитанных и просто ахреневших людей.... пишет человек 40-ка лет, и малолетки которые в дети годятся отвечают нагло, по хамски... читать противно. Автор вы родили или сделали аборт?
аборт в гос. учреждениях бесплатно делают, чем раньше срок, тем лучше. Выкидыш в домашних условиях - ни за что!! ! Но все же подумайте, может, не будете делать? старшие дети-то уже взрослые, наверное; помогут еще с братиком или сестричкой. Удачи Вам.
Сходите к гинекологу, в 4 недели еще вакуум делают. Чего вы боитесь, врачи же не звери. И в таких вопросах советчиков слушать нельзя, это же ваше здоровье, и таблетки невсегда всем идут, идите к врачу.
самый лучший выход это мини аборт а лучше таких ситуаций не допускать
~Юльчик~ ~
Обратитесь в клинику. Сейчас делают медикаментозное прерывание беременности сроком до 6 недель