Беременность и роды

подскажите!примерный срок 3-4 недели.

в такой ситуации,что надо делать аборт.что меня ждёт,не подскажите,я надеюсь,что можно таблетки пропить...и как это вообще происходит,протекает?поделитесь пожалуйста,кто знает!?
я не моралист. так что читать нотации не буду. до 5 недель можно сделать мини-аборт. после 5 недель и до 12 недель - обычный. думайте быстрее.
и создайте МИР. Туда такие вещи писать спокойнее
Нургуля Амангельдиновна
Лучший ответ
Рожайте!!! А что этот ребенок виноват что он второй, а не первый??? Вы что не знали что предохранятся надо было чтоб детей не было???
Оксана Свидан
Можно и таблетку, только с врачом. Не телитесь, в понедельник к врачу вприпрыжку и пожалуйста, когда в следующий раз решитесь дать-предохраняйтесь!
Майя Серикова
Роды покажутся песней, аборт это всегда тяжело. Лучше идти на платный, там хотя бы обезболять, может быть.
я родила, сыночку сейчас 2 месяца... и очень счастлива... Чего и тебе советую
Парасту Н
Вас ждет материнство, у ребенка уже бьется сердечко, если родите никогда не пожалеете это факт, а вот если не родите неизвестно... как будете потом...
www.noabort.net/node/45 ...вот посмотрите... многим людям помогло определится с выбором - Делать или нет убийство.
Lena Gibson
Мини-аборт делают при задержке до месяца, а потом обычный. Процедура платная, по желанию под местной или общей анастезией. Все скланяются к общей, заснул на 5 минут проснулся и все, под местной обкалывается шейка матки, ну и еще в попу успокоительное какое-нибудь. Болезненно. Таблеток никаких не существует - это подростковый миф, с кучей осложнений. Если решились, то лучше к нормальному специалисту, и чем раньше тем лучше - меньшая опасность осложнения.
Ольга Рубцова
Предохранятся надо, тем более, что у вас уже есть ребенок. А за что вы его хотите убить, что он вам сделал плохого? Раз зачали, значит надо рожать. Аборт очень тяжёлая травма как физическая так и психологическая. А вот роды и заботы о малыше сглаживают всякую боль. Только положили на живот маленький, тепленький комочек и все часы мучительных схваток и потуг забываются в ту же секунду. Желаю вам родить хорошего здорового малыша.
Девчата, да что ж вы с собой творите?!? Каждый третий вопрос про тест ((((Каждый пятый про аборт ((((((Взорслые люди, не в куклы играете!!!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! !
Зачем, вам, эти муки.... что делать, как быть???? Не мучать себя надо, за ради мужиков, а любить!!!! Каким бы хорошим муж или парень не был - ему не понять через, что проходит женщина решившаяся на аборт!!!! Я не о физической боли.... кто через это прошёл поймёт.
Моя знакомая пошла на аборт (2 деток, младшему 1,5г., с мужем решили - хватит рожать).... но когда лежала на кресле (ждали анастазиолога), подумала, что сейчас сама убивает своего малыша (такого же, как дома остался ((((((....встала и поехала домой!!!! Сейчас счаслива необыкновенно, старшие мальчики, младшая красавица доченька!!!! Говорит, слава богу хватило ума отказатся от аборта!!! !
Решать вам, но подумайте - взвесте всё,может трудности толкающие вас на этот шаг временные и решаемы?!?
да пусть живет