Беременность и роды
написано, что перед родами ребенок затихает (меньше шевелится) у кого так было?
да, за сутки до родов стал меньше шевелиться
У меня так НЕ БЫЛО мои и в схватках шевелились.... Так что эт по разному у всех.
Не совсем затихает... Просто он уже большой и двигаться сложно, поэтому кажется, что меньше толчков.. .
У меня он всё время ворочался там, я уже явно чувствовала, что места там ему мало)))
Мой шевелился и во время схваток
Не было такого. Может потому что врачи роды вызвали в 38 недель...
у меня хоть и не было родов как таковых... было кесарево, но он у меня до 39 недель постоянно бузил в животе
ну не знаю, у меня во время схваток было чувство что в футбол у меня там играют
Смотря какой у вас там ребеночек!! ! Если маленький, то он до самых родов будет брыкаться. А если крупный, то конечно затихает когда там мало места!! ! У меня оба сына крупные (4500 гр и 5040гр) поэтому они за 2 недели стали тише... а за несколько дней до родов вообще несколько пинков в день
статистику что ли собираете
было так с последней дочкой, а первые 2 раза до конца пинались.
Как правило - затихает.
У меня сейчас 41 неделя беременности, дня три так спокойно в животике. Я порой даже переживаю.
Юлия Дейнес
вот и у меня сегодня как то притихла
Елена Кулиш
сколько раз примерно шевельнулась? у меня бывает раз 5 за весь день еле-еле и все. Была у гинеколога , она сказала , что это нормально.
а перед родами у всех так, потому что ребенку уже мало мест где бы пнуть, их природа посылает на выход. Вот они перед родами отдыхают в животике.
у меня доча чуть ли не выпрыгивала до самых родов!
за баллом
Да, потому что в матке становится меньше места.
Моя доча буянила до последнего. В последний день перед родами живот ходуном ходил, ребра болели