Беременность и роды

скажите,перед родами ребенок активно шевелится или затихает?Как у вас было?)

У меня активно двигался. Даже когда схватки были плясал :))
Виктория Заморская
Лучший ответ
у меня за сутки до родов затихарилась... или даже чуть больше. вообще не пиналась почти. ну может раза 2 двинула и всё.
Александра Цой
У всех по разному... Мне тоже говорили, что затихает ребенок, у меня в ночь перед родами он вообще весь искрутился, даже уснуть толком не давал, и когда воды отошли, болтался в разные стороны, я даже забеспокоилась, что с ним что то не то происходит... А уж когда схватки были, как то не помню, я на них концентрировалась, по моему не шевелился.
Жанна Скрыль
У меня если беспокоился, то я знала, что кислорода моему малышу не хватает и я выбегала сразу на улицу, там он засыпал и я возвращалась домой...
В первы раз затихла доча, а второй раз двигалась и пиналась.
Оба раза детки затихали с начала схваток и не помню, чтобы вообще шевелись до самых родов.
Мой бунтует ещё 39 недель сороковая пошла.
у меня 39 недель уже 4дня как затих. завтра ложусь в роддом. все таки под присмотром врачей спокойнее, а то вдруг кислорода не хватает.
Мой затих за неделю до родов! Я по началу даже испугалась, но врачи объяснили, что в это время ребёнок набирается сил для появления на свет!
затихал
двигается. Даже когда воды отойдуйт. Те больно а он еще добовляет. Пинает
у меня активно двигался.... но знаете вы не переживайте у каждого по разному, одним словом индивидуально... всё хорошо....
Leca Sonechko
Мой затих перед родами, я даже испугалась. Но всё прошло великолепно!
это индивидуально