Беременность и роды
Срок 40 недель, должна была родить ещё 16,но никаких признаков родов. Ребенок так активно в животе шевелиться...
я первого сына родила между 41-42 неделей, а второго в 43.не надо переживать, уж у мамы в животе ребеночку никак не может быть плохо.
Ну 40 недель это по месячным, а по зачатию гдето 39-38 недель. Я родила в 42 недели и нормально . Родишь на днях не переживай.
ребёнок сам знает когда ему родиться, не пережевайте!!!!
у Вас ещё есть время, в течении недельки родите- всё у крохи хорошо!
Я свою тоже на 42 неделе родила, ничего страшного, дочка сама поняла, когда ей пора))) и у Вас всё отлично будет!
у меня соседка по палате должна была родить 14,а родила вчера! но к сожалению кесарили и воды уже зеленые были,. лучше ложитесь в патологию., будете под присмотром
Ой, не переживайте! Я переносила ребёнка целый месяц, потом роды вызывали всяческими способами. Ну не хотел выходить и всё тут! Родился в итоге хороший, здоровый мальчик. Уачи Вам!
Не переживайте! Я должна была родить 9(пророчили даже до этой даты недоносить) , а родила 16. Ребеночек лучше знает, когда пора. Ему в мамином животике хорошо и спокойно. Моя доже бушевала до самых схваток
не переживайте у меня ребеночек в ночь перед родами растянул мне весь живот, не было не было а потом вся в растяжках была. что он там активно движется это нормально и рожать в 42 недели тоже нормально не переживайте у вас есть еще время