Беременность и роды
Хочу сегодня родить. Как можно помочь себе? Срок 40 недель.
Я тоже хотела что-бы малыш родился 25 апреля, не хотелось в мае рожать и ПДР нам ставили на 24, даже пару раз пешочком прогулялась на 9-ый этаж, а потом подумала, что я в самом деле фигнёй страдаю, ребёнок сам знает, когда родится... В итоге 30 апреля в девять вечера, по крайней мере в том, что-бы в апреле родится сынок меня послушал...;)
Почему именно сегодня ...зачем торопить время пусть все идет как идет !
Зачем помогать? Ребенок может через 2 недели еще родиться. Я первого так и родила, а дочку "вынудили". Так потом проблем было - полно. Еще повезло, что врач дежурная оказалась просто добрым ангелом, а могла бы вообще ребенка с ДЦП родить.
Я тоже хотела, даже в роддом пришла сдаваться) )
Но родила после 42й недели.
секс, ароматерапия
мало ли вы чего хотите)) ) а деть вот не хочет рожаться, ему у вас там хорошо и уютно. может, учтете его мнение?))))
Сходи по лестнице побегай, дома мебель подвигай - очень помогает)))
Активная папатерапия))))
Физическая нагрузка. Гирю попробуйте поднимать.
мало ли что ты хочешь это решает малыш вот захочет он родиться так и родится а может и в другой день захотеть так что здесь мы безвластны
и я хочу, "папатерипия"не помогает!! ! =(
По моему-всё зависит от природы, даже медицина бывает бессильна.
Значит, дите не хочет. Я вот тоже хотела либо 15 либо 17, а моя засранка подумала, раз мамаша не определилась с точной датой моего рождения взяла и появилась на свет 16 :))))))))))
Не торопите естественный процесс. В перерывах между схватками не забудьте отдыхать, желательно спать. А то потом в самый ответственный момент сил не хватит. Покушать тоже не забывайте, можно с собой в роддом взять бутерброд, а то процесс может растянуться.
Я тоже хотела 14 февраля родить, так вот 13 февраля ждала ждала схваток а их все нету. .
Вечером 13февраля решила попробывать полы помыть во всем доме вдруг получиться схватки вызвать) ) Блин как неудобно было на карточках полы мыть с пузом.. но зато помыла полы, легла фильм смотреть.. и через 10 минут воды отошли и схватки пошли... вот родила 14 февраля в 2часа ночи! ! как и хотела.
да не торопись ты.
не вздумайте ничего поднимать и по лестнице бегать - только проблемы наживете. Я перехаживала, врач сказала, что если хочу себе помочь, надо буквально каждые пятнадцать минут вроде как сцеживать с каждой груди, стимулировать. Но у меня-то дело было в отсутствии родовой деятельности, а вам может не надо торопить? но мне помогло - матка так сокращалась, что отошли воды, и мы поехали рожаться :) правда все равно со стимуляцией. А если у вас все в норме, не торопите малыша :)
обычно прыгают на гимнастическом шаре, если имеется, конечно не до потолка, грызут семечки (подсолнуха) . А вообще ребенок сам знает когда ему появиться.