Беременность и роды

Девочки срок 40 недель без схваток ехать в роддом не хочу, что делать??? там колоть начнут стимуляторами!!! реву не могу

Самое главное не плачь, соберись! Не тяни, в роддом ложись, если нужно (я считаю что на таком сроке-нужно). Я три недели до родов в патологии лежала (т. к. отеки были сильные перед родами). И стимуляции не бойся! Я сама рожала со стимуляторами, все хорошо и быстро получилось, а сынуля у меня не маленький родился на 4710кг. и 62см!! !
Удачи! С Божьей помощью все у тебя получится!!!
Жулдыз Есиркепова
Лучший ответ
зачем реветь то ???Я сына родила на 8 дней позже .Поехала в роддом, когда начались схватки. Правда, каждый "лишний" день была у своего гинеколога (он наблюдал, чтобы с ребёнком было всё ОК)
Я могу тебе сказать, что собираешься делать большую глупость. Я первый раз тоже так думала, проходила 42 недели, если не больше, САМА ЖЕ ИСПУГАЛАСЬ и ЛЕГЛА в роддом. ..Роды длились 2 суток и со стимуляторами. а ребенок родился весь морщинистый и "порепанный" , и был такой до месяца!!!!
Ирина Чепурная
Про окостенение вам правильно написали, хоть и грубо.. Идете завтра в своюЖК и берете направление в родом. Вам дадут, да еще и скорую для роженец вызовут. Возьмите только с собой тапочки, кружку, ложку, ну из косметики что. Остальное вам подвезут. Приедете, врачи посмотрят, УЗИ сделают, посмотрят, как ребеночек лежит, нет ли обвития, сердцебиение ребеночка послушают, посмотрят, как матка готова или нет. И никто вам раньше времени никакой сти муляции делать не будет. Полежите, с будущими мамочками пообщаетесь, отоспитесь, морально подготовитесь к родам ( там это очень хорошо получается) , и рожать пойдете, вас там уже знать будут, и отношение будет совсем другое.
Miko | Lee Ulzzang
Если воды отошли беги бегом, ребенок задохнется в утробе. Не шути, будет инвалидом.

А если нет позывов, то тебе ещё рано. Девочку родишь, с ними всегда пересаживаешь, недели на 2.

Смотри за животом если опустится вниз и часто будешь бегать в туалет по маленькому, через 3 дня роды.
Таншолпан Сагындыкова среди моих знакомых ,наоборот ,чаще с мальчиками перехаживают ,а девочки торопятся.
Я и сама сына на 8 дней позже родила,а дочь - на 1 день раньше
Антонина Сайгина Вот и ничего подобного!!! Не факт что с девочками перехаживают...и уж тем более "с ними всегда перехаживаешь" - это ЧУШЬ!!!
И живот опускается и позывы в туалет никакие не за 3 дня до родов - еще больший бред!!!
Живот может опуститься и за 2 месяца до родов, соответственно позывы участятся к мочеиспусканию!!!
ИСТОЧНИК: мама двух деток
Меня тоже запёрли... ой!!! перехаживаете!!! Положили в родзале и начали стимулировать... пока капают, хватает, капельницу вытаскивают схваток нет!! Весь день мучили, заведующая говорит, готовьте её ,будем пузырь вскрывать и упёрлась куда то... мне акушерка и говорит, дуй отсюда побыстрее, сам родится, когда надо, он не готов !!!Хорошо май был, тепло... я в халате и сбежала, а через неделю сама приехала... Аааааа, беглянка приехала!!!! Так меня встретили, пошутили! Родила хорошо, сама, второго мальчика, на 5 кг!!! Ребёнок сам знает, если всё нормально развивается, сердцебиение, шевеление, сам знает, когда ему выскочить!!! Удачи вам и здоровья вам, и вашему ангелочку!!!
40 недель-это еще не срок, можно ждать до 42 недели. Стимулировать можно другими способами, немедикоминтозными, ходить много, особенно по ступенькам, пол помыть без швабры, любовью заняться.
Алла Токарчук
не реви такое бывает наверное мальчик будет
А чего ревёте то????))))) От Вас ничего не зависит-как малыш надумает, так и "вылезет"))))))))))Не паникуйте, не пугайте кроху))))) Может сегодня ночью "приспичит"-Вы же не знаете))))
А почему стимуляторов то боитесь?? ? мне роды вызывали, капельницу ставили, все прошло отлично, дочка здоровенькая, говорят даже такие схватки (вызванные) легче переносятся, чем обычные... так что ничего такого в этом не вижу, это уж куда лучше, чем ждать сидеть!! ! Легких вам родов и здорового малыша)))
Ольга К.
Не надо никуда торопиться, природа сама знает.. . сидите и ждите...
Лада Мерц ага,вы знаете чем грозит переношенная беременность?
Ольга К. Одна девушка до 45 недель ждала и врачи ждали, ребенок умер внутриутробно!!!!сидеть и ждать опасно!!!!
Не реви, без твоего согласия ничего делать не будут.
С*
Сабинoчка ***
А реветь-то чего? Нечего делать в роддоме без схваток, ждите родов дома, если со здоровьем все в порядке. Мне так врачи роддома говорили, когда из ЖК врач старалась меня как можно раньше туда упечь.

Хотите ускорить процесс, пользуйтесь природными средствами: мойте полы, больше гуляйте, ходите по лестницам и занимайтесь сексом!! ! Правда, мне не помогало, я родила через 9 дней после ПДР.
на вашем месте я бы в роддом поехала... Я во вторые роды, ровно в 40 нед утром поехала сама в роддом....
дождись схваток и езжай, в чем проблема-то...
без паники. сроки бывают ошибочными, не торопите, он вылезет и тогда реветь будуту от усталости
Ирина
переносить хотите?
Давай, подожди, пока у ребенка череп окостенеет и не сможет сойтись при проходе через родовые пути. Пусть ему будет больно и хреново, лишь бы тебе в больницу ехать не пришлось, да?
Таншолпан Сагындыкова зачем же такие гадости писать то ? Тем более ,что это савсем всё не так!
Ардак-Бекболат Айнабековы женщина вы своим ядом то не еще не отравились??? я за ребенка и переживаю, и что перенашивать нельзя я тоже знаю, если у вас по проекту вместо языка жало, то лучше засунь его себе в ОПУ и молчи
Антонина Сайгина тебя видимо перенашивали...я смарю у тя всё окостенело!) Раз ты беременяшке такие вещи говоришь...дура)
У меня третьи роды начались в 41 неделю-это нормально. Сходите в консультацию-там скажут как поступить. Возьмут под контроль.
Не волнуйтесь, все отлично:
1.Сходите в ЖК
2.До 42 недель Вам ничего колоть не будут.
3.Наблюдаться обязательно надо, ребенок сейчас на первом плане!!!
Tania Humenyuk
Во-первых реветь перестань, а во-вторых ничего страшного в книжках ведь срок приблизительный, а природа решает по-своему. Родишь. не переживай! Удачи тебе! И ничего не бойся.
Мариам Тимарь
Придется настроиться и поехать. Лучше неделю помучиться и родить, чем потом с ребенком инвалидом мучиться годами. Сама подумай. А вот в роддоме нужно хорошего врача найти. Обязательно сделать исследование серцебиения ребенка!!!! Возможно УЗИ. Ревом делу не поможешь. Зажмурься, вдохни поглубже и иди в роддом. Держись, это не на долго. За то потом через недельку в теле будет непривычная легкость и покой. Желаю здоровья.
У тебя еще 2 недели в запасе, чего реветь то
Сходи к врачу, она посмотрит готовность шейки и скажет тебе что делать. Я на 41 неделе легла в роддом, перед этим шейку готовили, потом все-таки простимулировали, т. к. сама понимаешь ждать чего-то опасно. И главное не реви !!!
Если очень хочется ждать дома никуда не надо ехать. Просто ждите.
Мой совет езжай в роддом и ни чего не бойся, там обследуют.. . все посморят и скажут что как, почему обязательно колоть.... я когда приехала в роддом, правда со схватками сразу предупредила, что ни каких стимуляторов.. . что ражаю сама на живую.... они ни чего делать без твоей воли не будут.... не бойся, езжай... может еще срок в консультации не расчитали.. . я рожала в 17 роддоме, прям в самый новый год.... прикинь как я боялась.. . все прошло очень отлично.. . родила сама, из обезболивания сделали только Но-шпу.. . там все рассказывают, что и как с тобой делают.. . и что в этот момент происходит с малышом.... а от слез.. . и переживаний ни чего не решится, только себя мучаешь.. . и ребенка.. . переживаниями.... УДАЧИ ВАМ и с БОГОМ!!!!
если надо, то колоть будут и нет в этом ничего страшного, или лучше чтобы малыш был в зеленых водах? Срок у всех свой как малыш скажет так и будет
Галина Кучера
не реви!!!! Меня тоже отправили в 40 недель в роддом без схваток, а родила сама в 40 недель и 5 дней быстро и легко! ! Не переживай, всё будет супер!!!! А без показаний тебя никто не будет стимулировать до 42 недели, не переживай заранее!! ! только положительные эмоции, сейчас малыш волнуется не меньше твоего, ведь он скоро появится на свет)) ) Удачи тебе и легких родов!!!
Обязательно или ко врачу, тебе сделают контрольное УЗИ, по которому будет видно перенашиваешь ты или нет... кстати опытная акушерка посмотрев тебя на кресле сразу скажет перехаживаешь или нет.. .
Может будет достаточно всего лишь тебе пузырь проколоть и у тебя естественным путем роды начнутся... может стимуляция то и не понадобится)
Ехать в роддом надо, под наблюдение врача, это же не для себя, в первую очередь для ребенка!!! !
К врачу собирайся не тяни! Лучше быть спокойной за ребенка, потерпеть уколы.... просто к этому времени околоплодная жидкость начинает изменяться. И может как вариант, срок невполне правильно определили???? Неплачь дитенка непугай :)
Vera Getz
Если по КТГ у ребенка все в норме, то подождать еще можно, но я бы поехала в рд.
Ни в коем случае реветь как-раз не надо. Можно дождаться схваток, но если воды отойдут, то незамедлительно езжайте в больницу, иначе потом будет поздно! . Я считаю, что лучше немного раньше оказаться в больнице, чем потом потерять счастье быть мамой! Решать Вам. Берегите себя и малыша. Удачи!!!
Я советую поехать в роддом. Там сделают узи, может вам неправильно поставили срок. Все равно туда ехать придется, лучше подстраховаться. Думайте не о себе как вам страшно, а о ребенке.
Я до 41недели ходила, все пыталась лечь в роддом, но меня не ложили, говорили жди схваток. на 42-ой недели наконец-то меня положили в стационар при роддоме. Вечером поставили тампон с чем-то (для раскрытии шейки матки) , а утром пошла рожать. Стимуляторы колоть не должны. Удачи тебе.
Лена Шленёва
Жди может врачи со сроком ошиблись
Mary D'ark
смотри на жизнь весело! волнение заложено природой, у меня начальн ца чтоб была здоровенькой .я не спрашивал ее конечно за недели неприлично с моей стороны, рна и так мне самому первому сказала свой секрет. но что я знаю что даже уже будучи в предродовом отпуске она навещала, приезжала на работу смотрела как ее сменщица справляеться, и не напрягалась, а даже, шутила что не хочет выходить .а на выходные вышел :) кушай мороженое оно дает положительный заряд в настроении, фрукты какие доступны но свежие ..и все будет хорошо .на фотке ты красивая!
Lizok The Best