Схватки не регулярные по ночам уже около недели. Срок сегодня 39 недель. Сегодня ехала на пассажирском в авто, появились схватки сильные и чувствительные, регулярные. И до сих пор не проходят ( по пол минуте через каждые 10-15 мин) . Пробка и воды не отошли.
Ехать в роддом или нет? Дома старший сын без меня не уснет (ему 1 и 9мес).. .
С первым вообще не было схваток, точнее я их совсем не чувствовала и родила в 42 неделе
Беременность и роды
Схватки. Ехать в роддом или не стоит пока?
Консультация врача нужна в любом случае - она уже определит, высоко или низко голова ребенка) Я когда на сохранении лежала привезли по скорой женщину со схватками, на 38 неделе.. думала, что рожает но это просто организм тренировался. . головка ребенка была высоко.. . Удачи:)
Лучше поехать видимо.... сына возьми с собой, доверься, попроси кого-нить побыть с ним из старых врачей.... ну если нет ответственной соседки-мамки, подруги достойной....))
а что сына оставить не с кем? ! рожайте тогда дома, зато сын уснёт.
По тому как вы описываете-ехать конечно! Тем более вторые роды.. .
Развитие событий может быть весьма быстрое.
Ехайте не задумываясь... Уснет ваш сын, ничего страшного.
Надо ехать в роддом, потому что вторые роды могут быть намного быстрее. Просите родственников посидеть с ребенком, а сами вызывайте скорую.
Я бы уже там была)))))))) Легких вам родов!!!!)))
езжайте в роддом, или позвоните туда
Конечно, ехать в роддом! Где муж? Пусть вызывает скорую.
Помню свои первые роды, тоже не хотела ехать в роддом. Всё откладывала, почему-то. к счастью, пришёл муж и вызвал скорую. Она даже с сиреной ко мне приехала.
Звоните маме, сестре, подруге чтоб приехали посидели с сыном, а сами быстрее в скорую звоните. Удачи!
Ноги в руки и бегом, а то может быть поздно. (Я второго родила со стремительными родами, шейка раскрылась за 10 минут, и сразу родила.
Хоть с врачом пооветуйтесь!
лучше ехать конечно
думаю уже пора сдаваться, возможно раскрытие есть, а плодный пузырь не порвался... удачи вам и здорового малыша!
ехать в роддом