Беременность и роды

с какой частотой схваток ехать в роддом?

моя кума вообще без схваток приехала. просто на осмотр! и уже её ни ку да не выпустили! а родила она через 2 часа от момента приезда в роддом. так что всё действительно очень индивидуально. просто учитывайте сколько вам ехать до роддома. Удачи Вам и лёгких родов!
Екатерина Соловей
Лучший ответ
как только они станут регулярными, т. е. через равные промежутки времени - тогда точно будет понятно, что это схватки, а не просто "живот болит". лучше сразу, мало ли..
Ирина Умнова
как начнутся так и ехать... .
Tatyana Shemyakina
через 10 минут интервал
я поехала с 9-ю минутами. и родила только через 9,5 часов и то со стимуляцией.
Наталья !!!
сразу! я вообще хотела добежать до храма со схватками- там и родила бы- во мысли то))))
Мне врач сказал приезжать, когда интервал будет 5-7 минут. Но у меня первые роды, при повторных желательно ехать сразу, т. к. процесс может идти намного быстрее. Удачи!
Елена Дарьина
В десять-пятнадцать минут. Или если отошли воды. При повторных родах сразу как начнутся схватки.
Адэль Нуралы
Желательно уже лечь в больницу, если месяц истекает так будет безопасней и спокойней сразу быстро примут роды
Ксюша ..
Сразу, а то можно и не успеть! Особенно, если это не первые роды !
Sevik Subb
Za Bi а можно и успеть)))
я вторую через 9 часов родила)))
так что все индивидуально))
я поехала с интервалом 7 минут, родила через 4,5 часа от момента прибытия в родовую палату. но с 12 ночи у меня шли схватки, и я выжидала укорочения интервала, потихоньку лазила, вещи в роддом собирала и ждала утра, чтобы после пересменки уже принимали. а через 2 мес моя соседка по лестничной площадке родила от начала бурных схваток часа за 3, тоже первородка, как я, и еле успела до роддома доехать, ее в приемнике даже не клизмили. а я ей по своему опыту втирала, что схватки- дело долгое.
думаю, надо все-таки по своему состоянию смотреть.
все индивидуально
хотите -сразу, хотите (если не боитесь) - через 5-7 минут)))
Ка
Карлыгаш
я бы поехала чем раньше, тем лучше. ну, как начались регулярные, минут так через 25-30,так и собираться бы начала и вперёд. зачем рисковать..
да у меня вот вообще не было сразу водичка полилась ручьем, а так сразу скорую и там валяться мучиться!
При регулярно повторяющихся болях в животе необходимо ехать в больницу.
у каждого все индивидуально. Я считаю, что нечего сразу бежать в роддом, лучше дома провести несколько часов со схватками, чем там в 4-х стенах.
я думаю, что как начнутся, так и ехать, хотя врачи говорят что с интервалом в 5 мин., раньше можно и не рыпаться...
Nataxa Garnikylova