Беременность и роды
40 неделя собираюсь сейчас ехать в роддом...такая паника охватила!!!!
Сегодня сделают узи, скорее всего положат и вот уже скоро увижу нового человечка... как хочется, чтобы он был здоровенький...вообще сейчас страшно не за себя, а за малышку...ещё пугает неизвестность
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
Главное в это верить!
У меня двое деток, оба богатыри были по 4 кг и родились чудесным образом!
Проверь, все ли ты собрала с собой в больницу и настройся на хорошее!
Рожайте и возвращайтесь уже вдвоем на просторы ОТВЕТОВ !
А мы будем ждать и держать за вас кулаки!!! !
ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!! !
Главное в это верить!
ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!! !
Не боись!! ! я родила 2-х дете. . главное настрой себя что роды будут легкие, родишь быстро, се пойдет благополучно!!!! Счасливая!!!!
не паникуй, все хорошо будет. Новый человек - это прекрасно! ! Внимательно слушай врачей, делай как говорят. Справишься, все у вас получится :)
меня в твоем положении радовало то что все наконец закончится. или начнется...)))
Удачи! Посмотри вокруг! Сколько людей! И всех их женщины родили.
Страхи пусть все останутся дома. А вы уже придумали имя малышке? Думайте о том, как вы вернётесь домой, как вас встретят родные, в общем о хорошем. Удачи!
Не бойтесь! Всё будет хорошо!!! Удачи!!! Пусть ребёночек родится здоровеньким! У Вас сейчас начнётся новая жизнь. Счастья Вам!
Без паники, если уж до 40 недель все было хорошо, то и дальше все будет нормуль!! ! Удачии легких родов Вам!!!
я ничего не боялась до того момента пока у меня воды не отошли. а через час после этого всетстало нормально и даже не страшно. наверное все таки поэтому родила без всяких проблем