Беременность и роды
Срок 40 недель и 4 дня,мой зайчик совсем не хочет вылезать.Я уже отчаялась прям.Все достали с вопросами
"ты родила?".
а я до 42 недель доходила. а сейчас нам почти 4 месяца. всё уже рядом и это главное, хороших тебе врачей и акушеров.
в норме - 38-42 недели. расслабься, там не останется) ) спи пока побольше, гуляй, наслаждайся последними деньками без забот) ) шучу конечно. Заботы все будут приятные. Но все-таки отдохнуть "про запас" не помешает.
Вишенка созреет, сама отпадёт.
Не волнуйтесь по пустякам.. . все будет так как должно быть не надо ничего подгонять или замедлять.... Все эти сроки в большей мере условности чтобы узаконить происходящее (т. е срок предродового отпуска- (особенно в советское время за этим был довольно строгий контроль-не дай баг кому-то "переходить"-) Например в 19 веке этим никто не заморачивался.... Главное чтоб все прошло нормально ...Счастья Вам и вашему малышу. А от надоедливых вопросов или отшучивайтесь а лучше пока избегайте этих людей что ли ;сохраняйте свое душевное равновесие и все будет ХОРОШО!
значит, срок вам неправильно поставилил
))))))))) доставать намного раньше начинают)))))))))) ) у меня сестра на 4 неделе родила))))
Отвечаю с мужского компа. Мой старший был на месяц переношенным судя по врачам, на само деле родился 4.500 и 56 м, а это разные вещи и абсолютно здоровы. Ошибка враей в пределах двух ндель это в норме туда илди сюда. Поговрите с врачом есть ли смысл стимулировать роды или еще рано. Главное, как чувствует себя малыш, если всев норме, можно ждать. Есть амостояятельный способ без врачей тимулировать родлы, если будет нужно напишу вам отдельно, там стимулировать соски, не так уж приятно, зато роды сами начинаются без лекарств. Решение за вами. Врач может предложить вам стимулировать роы лекарствами, что тоже не хуже, ведь вы родите сами. Решение все за вами
не переживай. Главное, доверяй врачам. Мой зайчик тоже не хотел вылезать, на 6-ой день его "попросили" - сделали прокол пузыря. Родился как миленький. И все хорошо. Ему уже 10.
Нормально. Часто 2 недели перехаживают.
Да уж пускай себе сидит меня мама переносила на 3 недели и ничего, а у меня вот сын торопыга на 26 неделе выскочил.
Да не переживайте вы так.... я два раза рожала и два раза ровно 7 дней перехаживала, все будет хорошо... придет время и он сам поросится, ему то лучше знать когда пора!!!! Удачи вам!!!
не обращай внимания. Когда нужно будет "вылезет".Это он от назойливых прячется, ведь они все прийдут его смотреть, А зачем малышу это нужно. Вот он и прячется за самым дорогим человеком-МАМОЙ. Все идет так как надо!!!
Не отчаивайся и не волнуйся)) ) всё хорошо, 2недели после 40 нормально)) )
В животике зайчик точно не останется, а будет дольше положеного засиживаться, его "попросят"!)))
Лёгких родов Вам) ) и здоровья)
В животике зайчик точно не останется, а будет дольше положеного засиживаться, его "попросят"!)))
Лёгких родов Вам) ) и здоровья)
Похожие вопросы
- Девочки, у меня беременность 40 недель и 4 дня (акушер срок), пдр прошел
- если срок 40 недель и 2 дня хотят положить в р/д, будут стимулировать или придётся лежать в потологии?
- У меня 40 недель и 4 дня.Врач 4-го числа посмотрела (см.внутри)
- Девочки кто нибудь красил голову на беременность? Хочу из черного в светлый. Срок -12 недель и 4 дня..
- Девченки! Срок 40 неделя, сегодня весь день то варенье варила, то огурцы солила, а сейчас
- Девочки!у меня срок 6 недель,уже 4 дня температура по утрам 37,что это может быть????
- Когда у вас начались роды были ли какие то предвестники. У меня срок 39 недель и 4 дня.Одна дома боюсь.
- уже 40 недель и 4 дня не могу разродится ((((что бы сделать чтоб процесс пошёл?
- 40 недель и 4 дня....а оно даже не метелится!!!!
- 40 недель и 4 дня...