Беременность и роды

40 недель и 4 дня....а оно даже не метелится!!!!

Совершенно никаких предпосылок... ....только очень сильные шевеления к ночи... ........Долго мне еще ждать?? (((( и почему не начинается то??
40 недель и 2 дня - та же песня, правда со вчерашнего дня меньше двигается. вот теперь прислушиваюсь к организму. звонила врачу из ЖК, сказала если до пятницы не рожу, приходить в пятницу на осмотр и не паниковать - у меня все идет своим чередом. и ничего никто не задохнется - не беспокойтесь)
п. с. насчет того, что много кричат о том, что ребенка можно убить - у меня мама со мной почти три недели переходила. и ничего. теперь вот внуков требует)
Анастасия Доронина
Анастасия Доронина
1 945
Лучший ответ
Должны уже на стимуляцию в роддом отправить....
я родила сына в 41 неделю и 1 день. И никаких предпосылок не было). Проснулась в 4.30 утра от того, что начались схватки.
Разия Ибраева
Разия Ибраева
95 421
Не убежит никуда! Когда нужно- тогда и будет! У меня ровно в 41 неделю началось медленным ходом
Ирина Гуришева
Ирина Гуришева
79 583
хорошо там ребенку, вот и сидит) моя тоже до последнего упиралась, даже на схватках головой опускаться не хотела. мне гель вводили. уже после того как на дородовое легла...
Не гони коней! Всё случится и оооочень скоро)
Надежда Кетова
Надежда Кетова
28 012
я родила третьего в 41 неделю и 2 дня)))
ОЛ
Оля Лановая
21 997
у врача на осмотре надо спрашивать
ВООБЩЕ_ТО ВАМ ПОРА БИТЬ ТРЕВОГУ!!!! на сохранение, а вдруг ребенок задохнеться или еще что-то????
Мне по срокам 43 ставили, и не вызывали...
Инжу Асанова
Инжу Асанова
2 732
обычно шевеления прекращаются за сутки до схваток, если врачи ни чё не говорят, значит так и надо. А может срок не тот поставили?
Elena Shramko
Elena Shramko
2 433
было тоже самое. неправильно поставили срок.
родила ровно в 41 неделю. (по их гребаным подсчетам)
потерпите. скоро)
моя подруга родила здоровенького в 40 недель 10 дней. всему свое время.
Удачи!
Юлия Гущина
Юлия Гущина
1 032
Я бы все же к врачу пошла, а то пока советы на форуме спрашивать, можно и ребенка потерять. Удачи Вам и легких родов
Ирина
Ирина
978
Это надо к доктору.... переходить-очень плохо. Может придется стимулировать ...вообщем, тут никто не даст совет... надо к врачу... Может и не правильно срок поставили.
Milena Wolf
Milena Wolf
671
Я первого родила в 42 недели. Никаких предпосылок не было. В 23.30 ни с того ни с сего воды отошли, а в 2 часа уже родился мой сынок. Но я с 39 недель лежала под наблюдением врачей, чтобы ничем ребенку не навредить
к врачу сходите в роддом, я родила в 41 нед, шейка не созревала, пришлось капельницы колоть, свечи ставлять, и стимулировать роды. УДАЧИ!!!
Главное терпение, всё будет хорошо.
Моя хорошая! беги в роддом и тряси врачей за шкварник! так ребенка можно убить!!!!