Беременность и роды

40 недель и 4 дня...

А никаких признаков что скоро роды нет... Измучилась уже.... вся в ожидании.... Когда уже рожу? Жду сыночка... А вы своих деток во-сколько родили?
вот они мужики долго сидят)))))) на 39 нед оба ребенка.
Инна Кривещенко
Лучший ответ
Как тоько перестанете себя накручивать и успокоетесь, так всё и начнётся.
ребёнок прекрасно понимает, что мама на нервах и ждёт. пока вы придётет психологически в норму.
Наташа Бабакова Ну измучилась я физически, а не психологически...Я совершенно спокойна...Просто уже хочется поцеловать сладкую морщинистую попку сыночка....
Я родила дочку в 41 с половиной неделю. Ждите, скоро родите))
Жанна Говор
Можете прям сегодня родить, а можете еще через пару недель. Все индивидуально. У меня первый родился за 3 дня до пдр, а второй через 10 дней после пдр - и то роды стимулировали.
Вера Олифир
39 недель и 4 дня, со стимуляцией.
сын в 37 недель на волю попросился) скороспелый он у меня)))
Алия Алиева
У меня 39недель, тоже вот все жду и жду со дня на день...
ровно в 39 сына вытащили ( прокол и вакуум) , а так бы еще недельку точно посидел. не торопите время, если ваш врач не дает направление в рд. все будет совсем скоро!
в срок родила
Ainagul Baikarina
в 40 недель и 5 дней родила дочурку))))
Наташа Бабакова Вот бы мне завтра родить)))))))
сегодня ровно 40... не уверена, что это случится сегодня
Наташа Бабакова Легких вам родов...Вы кого ждете?
Татьяна Зинченко(Ставицкая) мальчика... быстрей бы уже..
в 41 ровно, причем за 3 дня до родов меня уложили в род дом в патологию - сказали перенашиваю будем стимулировать
в итоге в воскресенье когда врачей основных не было родила сама без всякой стимуляции

не поддавайтесь на провокации - до 42 нед можно не ложиться
я родила ровно в 43 недели.
срок был 7 апреля, а родила в ночь на 29.. :)
Милена Тоноян
Наташа Бабакова Да уж))) Вот это усидчивость у ребетенка)))))!!!!
у меня 40 недель и три дня, тоже вся замучилась)) ) никаких признаков, ничего не болит, не тянет)))
Nodira Murodova
и я ждала и не наблюдала никаких признаков... Родила на 41 неделе.
Мальчики как правило не торопятся, я тоже мучилась ожиданиями, родила на 42 неделе..
Раиса Х.
Рожают и в 42, хотя мне кажется ошибаются со сроками. Я своих обоих недоносила.
Gaya А