Беременность и роды

у меня вторая беременность.. Уже 40 недель и 4 дня, а намека на схватки нет ( Что мне делать?

ногти грызть
Наталья Глинка
Лучший ответ
у вас ещё куча времени до конца 42 недели.
Вера Маслова
Ничего не делать, ребёнок сам знает, когда ему родиться. Значит ещё время не пришло.
Gulnur Bekulytegi
ждите) я в 42 рожаю)
уже 41)))
Ниче не болит-не тянет-не опустилось)
Я родила на 43 неделе. Сама родилась на 44. Так что 40 недель это такая фигня)) скоро уже родишь)
Для этого вам понадобится муж. С мужем нужно заняться тем самым, только чтобы дело он закончил в вас... Это реально помогает
Зульфия Хуснуллина полностью согласна с вами _)
Ждать:))) высыпаться!!!
Срок поставили не правильно...
Юлия Стаудж а как могли не правильно поставить срок, если я точно знаю дату последних м. и даже дату зачатия (
вам самой не стоит беспокоиться- думать что делать должен ваш врач. У меня вторые роды тоже после 40-й недели были. В 41 неделю хотели прокалывать пузырь, но за день до этого воды сами отошли. У меня был крупный ребёнок, поэтому надолго засиделся и трудно рожался- роды проходили под капельницей для стимуляции родовой деятельности- это была жесть, но всё можно вытерпеть.
Юля Наумова
Я по подсчётам врачей в 44 родила) потом пересчитали-ошиблись со сроком)
Сами то как думаете какой у вас срок? мне врачи ставили по месячным роды 29 декабря, по Узи 7 января, а кесарили 16 декабря и сказали, что ещё пару дней и зарожала бы сама. Вот и верь им. и с первым ребёнком тоже так было. Сидела дома, пока схватки не начались. а если боитесь ехайте в роддом.
Asely Zhusupova