Беременность и роды

уже 40 недель и 4 дня а признаков что скоро рожать никаких ( Укого так было? Что делать?

я спокойно ходила до 42 недель, родила быстро, и всё в порядке
Марина Лазбенёва
Лучший ответ
У дочери было.. . сначала роды пытались вызвать, потом кесарили :(
M E D Masha
Ксения Коваленко а на какой неделе у нее пытались вызвать роды ?
У меня. Плюс 10 дней. Ну и что? Начнется, никуда не денетесь.
беременной на всю жизнь еще пока что НИКТО не оставался, хоть с "признаками", хоть БЕЗ...
в 39 недель и 5 дней признаков не было вообще, но родила в 39 недель и 6 дней))
Это не страшно, сдадитесь в роддом, там разберутся, беременной не оставят.
У меня было так. В 41 неделю дали направление в роддом. Там оказалось, что не только субъективных признаков приближающихся родов нет, но и объективных (ШМ высокая, жесткая, открытия нет, на КТГ активность матки только 5%). До 42 недель прождали, процедуры поделали, раскрытия в 2,5 пальца дождались и простимулировали. Благополучно родила крепыша в 4370 гр. Если бы ШМ не созрела к 42 неделям, прокесарили бы.
Ира Гвоздёва
Ксения Коваленко а от чего вы не знаете шейка матки у некоторых так долго не созревает? вам врачи это не объяснили ?
Ждать, ждать и еще раз ждать! Родила в 42 недели
Родила в 41 неделю с хвостиком. Никаких признаков не дождалась, утром схватки начались часа в 4 и те не сразу распознала, а в 11 часов уже родила. Все будет хорошо, беременной еще ни одна не осталась)))
У меня тоже сидит всё ещё....40-ая неделя. . и тишина..
Елена Белова
Ждать, а что ещё. Или за уши будете тащить?.
Я второго ребенка на 41 нед родила, сама. После 40 недель то же начала беспокоиться, а не пересидит ли он там) ) Не волнуйтесь, может ему ещё пару денёчков хочется подождать. Скоро появится. Ждите) Я кстати "мужетерапию" использовала. . Через два дня родила.
у меня было. но родила и вы родите
Ольга
У меня так было с двумя. Никаких признаков, абсолютно. первый ребенок был крупный, ждали до 41, потом Кесарево. Второго разрешили самой рожать, шов был толстый. Но опять до 41 недели подождали, роды не начались. Опять КС. Оказался второй тоже крупный.