Беременность и роды

уже 40 недель и 4 дня не могу разродится ((((что бы сделать чтоб процесс пошёл?

No Name
Нас, беременных женщин, зав. отделения заставлял по лестнице на третий этаж ходить пешком. Раз по 20 ежедневно. А кто совсем затягивал с родами, того отправлял к мужу сексом заниматься. На следующий день все отправленные к мужу возвращались в роддом со схватками и благополучно рожали. Так что не теряйте зря времени, а то начнут стимулировать медикаментозно.
Удачного Вам родоразрешения.
Polinakotliarova
Лучший ответ
Вы что, собираетесь рожать, следуя инструкциям на мониторе???? Прямо перед компом??
Shahlo Shahlo
И моя дочка так же переживала, хотела с 38 недели прямо родить. а родила в 40 недель и 4 дня. Ровно 9 месяцев - мы подсчитали. Каждый ребенок знает свой срок. Не волнуйся, больше двигайся и думай о хорошем.
Мы нашего Максимку завлекали - кроватку заправили, вещички перегладили и даже погремушками гремели перед жиувотом: -))) Послушался и через несколько часов начались роды.
Лариса Исакова
Спички по полу разбросать и собрать, полы помыть, самой, не на швабре. Это мои подруги так сделали. Мне стимулировали гелем.
делал все. Клеила обои, "скакала" по стремянке, мыла полы и т. д. Неродила. Когда было 41 нед. Врач сама попробовала (как я потом догадалась) немного отковырять пробку. Раскрытие было на 1см. и все, опять ступор. когда шла 42 нед. сдалась и врач мне поставил в шейку палочки ламинарий (водоросли), только благодаря им шейка за ночь раскрылась постепенно, затем прокололи пузырь и за 3 часа я родила.
я именно в это время легла в больницу. но у меня шейка была готова.
помог только секс с мужем и длительные прогулки.
До 42й недели не партесь.. .
Врача только посещайте, они сами скажут как пора будет и водоросли всунут, и гелем смажут. .
Вообще чем позже тем лучше, (если плацена позволяет, конечно) организм малыша получше достоится, и ручки будут без гипертонуса, и мерзуть не будет, и с животиком маятся особо не придётся.

Из народных средст - поднимание по лестнице (в подъезде) , старый добрый секс (хотя я с трудом себе представляю сиё действие с раздутым на 40й неделе животом, когда там ну всё и так прижато.. , что ппц просто, но у кого то видать выходит...) , в американских книжках рекомендуют стимулировать соски (поглаживать, крутить аккуратненько, прикладывать холодную/горячую мокрую тряпочку
тут советую сексом заняться)) ) я бы рискнула
Беременной еще никто не оставался.
Заняться сексом.... аккуратненько!
Ирина Аяшева
cекс помогает в сперме такие гормоны содержатся, что вызывают этот процесс, ну и сокращения матки при оргазме тоже
заняться сексом говорят помогает
мне врач сказала целый день ходить и ничего не есть, ходила и не ела. . ааа еще сказала: не рожу сегодня - простимулируют. . пришлось в ночь рожать )))
L S
идти в роддом. Там уколят окситоцин. чего самой изобретать велосипед?
займитесь какой нибудь активной деятельностью))) Окна помойте, генеральную уборку затейте, много ходите пешком и тд)))))
сексом! в мужской сперме оситоцин есть и оргазм быстрее заставят матку сокращаться!
посетить доктора, послушать его вердикт, нужна ли стимуляция. на основании ктг, узи (особо интересует плацента и кровоток) и состояния плодного пузыря и вод
Лариса Гунич
Ребёнок сам знает когда пора)) ) не паникуйте раньше времени. Было бы 42-43 нед, вот тогда надо в роддом идти, вызовут роды. А 40-41 нед это ещё нормально)
Елена Фаллер
Жди лучше когда малыш сам захочет наружу, может он еще сон не досмотрел?)) ) Шучу, не волнуйтесь, скоро разродитесь. Ставят же 40 недель и плюс - минус неделя полторы!
мы выманивали... на конфетку и игрушки... не смейтесь-помогает))))
Sveta Korzachenko
Врачи советуют с мужем переспать, а уж потом за ними дело.
все будет в свое время. я полторы недели переходила и сама родила
Надо походить пешком, как можно больше! Проверенный вариант!!!!
Всему свое время. Видимо малышу и там хорошо. Мы родились в 41 неделю и 2 дня. :-) А так мойте полы, ходите по лестнице, мужетерапия. ;-) но мне не помогло. Я за неделю по шкафам лазила, пыль вытирала. Но ничего и не было.
к врачу бежать...
наслаждайтесь беременностью, такой близости с ребенком уж никогда не будет, вспомните, как все начиналось, как узнали о беременности, а сейчас хотите скорее его прогнать?
побольше общалась с мужем, целовалась и обнималась ...
Я носила сыночка 40 недель и 10 дней, измучилась ужасно. За день перед родами совсем отчаявшись полдня гуляли с мужем по лестницам на тропе здоровья, перед сном соски стимулировала 10 минут (противно было ужасно и больно) , потом секс с мужем. В восемь утра начались схватки:)))))) ) Сейчас нам полгодика;)
N.
Nikki .........
Можно поприседать