Беременность и роды

Девочки!у меня срок 6 недель,уже 4 дня температура по утрам 37,что это может быть????

Поздравляю!! ! :) А температура это не страшно. Я сейчас третьего ребёнка жду, так у меня каждая беременность с температурой начиналась. 37,4-37,8 держится весь "токсикозный" период. Приятного мало, но не опасно, держись!
Вне Закона)* **
Лучший ответ
Температура вызвана избытком гармона прогестерона - это нормально. Скоро ваша температура пройдет. У меня со старшим сыном температура была первые 2 или 3 месяца (не помню) , помню что это довольно утомительно. Удачи вам
это пограничная температура, вполне возможна. . гормональный перестрой вызвал такую реакцию. . у многих женщин в период менопаузы тоже температура повышенная держиться. . но если вас это беспокоит и есть время то покажитесь своему доктору. . не стесняйтесь задать вопрос и побеспокоиться о себе.. . тут лучьше перестраховаться. . мало ли что. . ведь температура может быть и признаком воспалительного процесса в организме.. . так что решайте как вам удобнее. . ребенок ваш и здоровье тоже ваше...
это нормально! организм перестраивается! а лучше к доктору сходите малоли что!
Мария Дутова
Это значит, что вы беременны!!!!
такое бывает, не переживай. В организме сейчас столько перемен происходит.. У меня тоже так было.
Это обычное явление, у меня до 4 мес. такая температура была, смотри по самочувствию.
Aidana Tazhimuratova
это норма для беременной. всю беременность может быть повышенная температура
Tania Briluova
это нормальная температура для беременной. бывает даже чуть больше.
Naida Шарипова
такое бывает, и у меня было - перестройка организма.
Температуру надо мерять через 15-20 минут после сна. Может ты меряешь еще в постели-конечно будет повышенная.
Ой, забыла поздравить!!! !
Здоровья и счастья!!!!
Ничего страшного. Все нормально. У меня также было. Не беспокойся, беременным нервничать нельзя, думай о малыше. Счастья! Здоровья!!!
Может организм адаптируется, или борется с посторонним телом. В идеале должно пройти.
Tatka )))
ха! наверное вы беременны!!!