ну ёпть.... Вообще это бывает.... кстати скорее всего ни чего страшного. У меня там было.... три дня чуть чуть мазало и перестало. Сын жив, здоров.... как конь носиться... .
А забрать небось заберут.... ну если не куда сына деть бери с собой! а че делать то....
Беременность и роды
девочки...всю трясет...срок 6 недель...начало мазать коричневым(совсем немного)вызвала скорую,скорее всего заберут или н
Елена Жеребцева
может и ни чего страшного...а мне ужасно страшно....переживаю...
заберут, правильно, что вызвали, мало ли что! ! у меня с сыном дважды были подтёки коричневые, как раз примерно в тот же срок, ттт, вон 4,5 года ему уже!!
у меня было пару капель на таком сроке, я позвонила гинекологу, он сказал, что если нет болей, то это плод прикрепляется. я полежала и у меня прошло. но выделений очень мало было. сейчас 31 неделя, все ок. ни разу не лежала на сохранении
Заберут и оставят на недельку так точно, если вы отказ не напишите.
Было то же самое, только на 8ой неделе, тонус.
Ребенка с собой возьмите, но там его не разрешат оставить.. муж заберет вечером.
Не волнуйтесь! Как раз нервы нужно исключить!!!!
ничего страшного не переживай главное!! !
ребенка либо с собой бери там созвонишся потом заберкет кто нить из родственников. либо к соседке... больше не знаю как
ну да и самое время в инете сидеть.. может лучше поискать, кто с ребенком останется?
заберут точно
у кого то ничего страшного, а у кого угроза. в больницу однозначно. и постельный режим. а дома такого не получиться. не может быть такого что дите не с кем оставить. и если уж останетесь дома, завтра бегом на у зи.
заберут на сохранение. если не с кем оставить ребенка возьми с собой.
Заберут