Беременность и роды

аборт срок 6 недель

у меня срок 6 недель, успеваю ли я на вакуумный аборт? или нет! рожать пока возможности нет! поймите меня правильно!
Пожалуйста, посмотри...
Ирина Федина
Лучший ответ
Его делают на сроке до 3-х недель. Увы, теперь только обычный.
На обычный успеваешь. Жалко, конечно, но я тебя понимаю. Иногда это единственный выход.
А видео тебе вообще не надо было смотреть, все любопытство женское. Я не стала даже включать.
Да. Не переживайте. У Тамары на видео сидит уже девятимесячный.
Амина Карим
Вакуумный аборт делают до 7 недель беременности.... об этом можно было бы узнать, набрав "вакуумный аборт" в любом поисковике. Так что ещё успеваете
Анна Шекянц
Вакуумный делают, вы успеваете, только не тяните.
Смотри, как аборты делаются
http://www.anael.org/aborto/fotos.htm
Это не просто убийство, но и элементарный вред здоровью, репродуктивности.
На ваакумный конечно нет!! но на обычный да, не тяни с этим! и не делай где попало, чтобы без осложнений.
Да не надо делать! Я вас понимаю, когда родила - не было совсем ничего. Мне тоже было не до ребенка. Но, поверьте, все у вас сложится! Есть поговорка, не помню как точно, но смысл такой: Бог дал ребенка, Бог даст на что его прокормить, т. е. просто так дети не появляются. И все проблемы можно решить. Так что не надо, прошу вас! Вы сами потом ой-ей-ей как будете жалеть! Вам уже сейчас его жалко, это видно. А каково потом будет, когда уже абсолютно ничего нельзя будет сделать?
Когда я делала, плакала, до сих пор простить себе не могу, и никакие оправдания сама от себя принять не могу. А видео, так это ж правда, чего обижаться-то!
Алина Наумова
странная эта Тамара! не обращай внимание! На маленький ты не успеешь ( анализы.... ) Иди на большой, только дай что-нибудь врачу, спокойней будет. Все равно внимания больше.
да, если не будешь тянуть время.
Ли Лия
Если "нет рожать возможности", тогда зачем ты сама живёшь-то?
я вас понимаю. я когда смотрела видео аш прослезилась.
Feruza Sagidullaeva