Беременность и роды

Аборт на сроке 6 недель

Девочки, подскажите! у меня первая беременность, 6 недель, патологию матки выявили, она двурогая. Отцу ребенок не нужен, одна его не выращу. Кто был в такой ситуации, расскажите какой аборт и где вы делали? Пожалуйста
Ну я делала, ничего хорошего, ненавижу себя за это, хотя тебя никто никогда не переубедит-это должен быть только твой выбор, а советы других засунешь куда подальше. Сама сядь и определи для себя приоритеты потому, что всё отмазки, если ребенка хочешь то даже вопрос так не стоит делать-не делать. А про отца не думай, не всем такое счастье выпадает, эт не повод. В твоем случае можешь просто бесплодна остаться, если есть паталогии какие-то. Просто какой выбор ты не сделаешь, твоя жизнь кардинально все равно поменяется, в корне. Я сделала-все поменялось! Знакомая в 16 лет не сделала-и сейчас благодарит себя, что дочь не убила, говорит, не знаю на каком свете я была бы сейчас))))) Так что родная, крепись! Но лучше-роди! Как можно задавать такой вопрос? Только атеисты или без морали скажут: ДЕЛАЙ! Никто тебя не поймет сейчас, кроме тех, кто это уже делал и понял, что это за гадость!!!!
Елена Матвеева
Лучший ответ
Наталья Ковалевская здравомыслящий ответ
Нормальный срок, спокойно сделают тебе аборт в больнице бесплатно. Не слушай попов и всяких добреньких пролайферов, которые станут тебя отговаривать. Ведь не им потом мучиться.
Вот, уже подключились верующие и всякие дебилы, которые почему-то уверены, что после аборта больше детей не будет. Дикари...
Если отцу ребенок не нужен, это не значит, что он может уклонятся от алиментов
Гульнур Уатаева может и шиш добьёшься
Родите - выйдете замуж за того, кому он будет нужен.
Ирина Давыдова
Отвечу без нравоучений, тут много сказали, со многим я согласна, но по делу иди в женскую консультацию по месту жительства, скажи о своём решении, на таком сроке ещё можно делать медикаментозный аборт т. е. без выскабливания, женским консультациям на это выделяют деньги и возможно сделать бесплатно, спросите насчёт этого, с выскабливанием сложнее т. к. там уже травмируется шейка и потом, когда ребёнок будет нужен, возможны осложнения в виде выкидышей и т. п. , конечно это не обязательно что будут, но возможно и такое. Решай как поступить.
Рита И Стас Самусенко говорят, что медикаментозный поздно, да и вакуум тоже...
я сделала 4 аборта и родила потом двоих детей. Знала что одна не потяну их, мать помогать отказывалась. Сделала вначале карьеру, подкопила денег, потом родила. Я не хотела жить в нищете с детьми, подашь на алименты-не факт что их будут платить. Делай и не сомневайся пока не поздно.
Людмилка ..
идёшь в районную ЖК берёшь направление на аборт, сдаёшь анализы и всё, в абортарий и не тяни там запись на неделю вперёд
Просто Лена
Сделают вакуумный аборт и всё будет хорошо. Предохраняйтесь пожалуйста уж, что бы впредь не пришлось аборты делать. Почитайте про ППА и обсуждайте с мужчинами как вы будете предохраняться от беременности. Прям легли в кровать, а ты его и спроси. Это лучше чем аборт.
вот не встречала я женщин, которые не сделали аборт и пожалели об этом
что значит одна не выращу? Отмазки! и потом не иметь детей?
Viktoria Viktorovna
при первой беременности у меня был вынужденный аборт- замершая бер-ть, потом выкидыш, и в 3 раз родила! сейчас дочечка растет, но я не о том, когда дочке год был я забеременела, т к второго ребенка мы не планируем пока- сделала аборт, ни в чем себя не виню, там просто зародыш, никакого сердечка у сперматозоида +яйцеклетка== нет! ! подумай, взвесь, что родители говорят и что то предпринимай!
Акимат Косшы
солнышко, не делай глупостей. Если можешь родить- рожай
об аборте не думай. если отцу не нужен, при чем тут ребенок? почему он страдать должен и жизни быть лишен? сделаешь аборт-всю жизнь жалеть будете, и к тому же после первого снова забеременеть не могут. подумай. бросай отца-а ребенка рожай! вырастишь и без него. если Бог дал значит так тому надо
почему одна не вырастишь?? ? на компьютер и интернет нашла деньги? а для ребенка много не надо.... а вдруг потом не родишь...
Юлия Любимка Для ребенка много не надо?? ? Вы вообще в курсе что для него нужно и какие сейчас цены?
Ой пожалеешь не делай! Воспитаешь не просто так судьба дала тебе малыша. поверь будет оч тяжело по опыту говорю (
Если сделаешь аборт, потом очень сильно пожалеешь. У ребеночка уже сердечко бьётся! И душа есть! Не лишай его жизни. У меня много знакомых матерей одиночек! И все справились
При двурогой матке спокойно выращивают, потология.... проще так сказать.... ужас, вы себя жалеете, а ребёнка нео, а это такая радость когда они есть. ну и нафигтако отца, фильм Москва слезам не верит посмотриое и поймете, что мама-это сила.
Diana Jubaeva
Просто Лена да, в фильмах у нас всё сказочно
Нахрена ты спишь тогда с ним? если ему ребёнок не нужен
Aiko ******
Aiko ****** Это твой в первую очередь ребенок
Aiko ****** Рожай!
Aiko ****** Зачем малыша то губить