Беременность и роды

Пью Дюфастон, выписали из больницы, беременна 7 недель. Опять мажет коричневым. Да что это опять такое? МБ аборт делать?

пей дюфастон, много лежи, пей магнелис- от тонуса!!!! у тебя всё будет хорошо, пей ещё фолиевую и витамин е, здоровья твоему маленькому малышику!!!! будеш так делать, будет всё хорошо!!!! 1
Ботик Куатова
Лучший ответ
возможна эрозия или другие моменты неполного закрытия шейки - вот и мажет

Нужно подлечиться, и думать правильные мысли, эманации вашего страха, а особенно мысли об аборте повредят психическое здоровье малыша

мысленно говорите с ним и убеждайте, что всё будет хорошо, и вы его ЛЮБИТЕ
Попейте травок - лучше по рекомендации врача - но можно и общеукрепляющие - полевой хвощ = там кремний, крапивку - там железо и пр
и мёду, если нет аллергии.. .
ешьте изюим, курагу, грецкие орехи и семечки ...
мозга если только.
Perizat Perizat
Если мажет, просто лежи, меньше нервничай, отдыхай и т. д.
Идите к своему врачу, пусть он принимает решение, может, Вам опять в больничку надо. . Насчет аборта чет я Вас не пойму-нахер Вы тогда первый раз лечение проходили? С таким слабым характером непросто Вам с ребенком будет, простудится он, не дай Бог, и че, Вы в детский дом его отправите? Хватит бегать от трудностей, решили оставлять, так оставляйте, а не себя несчастную жалейте.
пей дюфастон дальше, мне ещё утрожестан прописывали кардинально, ложись опять в больницу пусть узи делают и смотрят что с ребёнком.
в смысле так напрягает что мажет? сделать аборт, чтоб не мазало???? это не хватает гормона беременности - прогестерона, с 13-й недели беременности он начнет вырабатываться плацентой. делайте, что врачи говорят, если жизнь вашего ребенка что-то для вас значит!
Trist In Heart
вам полный покой нужен!!! это что за мысли??