Беременность и роды
Девченки помогите! Я беременна 5 недель,мой сначало был не против а теперь отправляет на аборт,а я против.1дочь уже есть
Не надо на аборт, когда малыш родится сами поймёте, какую ошибку бы сделали. Лично моё мнение!
А чего это его бросает из крайности в крайность?
То не против, то против.
что значит отправляет? Дети-решение двоих, и потом он же тоже в процессе участвовал!!!
А мужчинка-то слабак.. . С таким надо расчитывать только на себя.
У вас одна голова на двоих?
Попросите у него ненадолго поносить)))).
чем помочь-то? из вещей чего или как? вроде не маленькая уже.
мозги надо хорошенько вставить твоему мудиле)))
Не "отправляйтесь" ни на какой аборт
ну сделаете аборт и вообще больше деток не будет
Скажите: "Идем на операцию вместе. Я на аборт, а ты на ампутацию члена".
Сука он, извините, но других слов нет...
а вы ему расскажите что такое аборт. как это больно. как это долго. как это мучительно. какие могут быть осложнения. может тогда он не сможет ОТПРАВИТЬ вас на эту экзекуцию?
не идите! вы ему потом это всю жизнь вспоминать будите, особенно если ребенок желанный.
передайте вашему извените ОНО - что мужик отвечает за свои слова, а тряпка их меняет
ну тогда отправьте его на кастрацию, чтоб больше не было детей, раз не хочет! почему женщины должны рисковать своим здоровьем делая аборты?
Странный у Вас муж, в ромашку играет-хочу, не хочу.. .
если Вы хотите этого ребёнка-оставляйте!
он уже сказал типа своё мнение.. .
вы уже приняли этого малыша, который растёт и развивается внутри вас... ПОНЯЛИ, ЧТО ОН ВАМ УЖЕ НУЖЕН!
мужчины-это приходящее и уходящее, а детки... .
может вы с вашим мужем проживете лет так эдак 5...
заимеет он например любовницу... она забеременнеет и он уйдет к ней и что??? ?
вы еще сами находитесь в состоянии стресса.. .
он тоже может находиться в нем... .
поэтому я думаю он прыгает -то сюда то туда... .
ребеночек прежде всего ВАШ!
ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ОСТАЮТСЯ СИЛЬНЫМИ-РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ.
В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.... САМОЕ ГЛАВНОЕ УСПОКОЙТЕСЬ... ПРИЙДИТЕ В СЕБЯ.. .
СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ.. .
УДАЧИ ВАМ!
он тоже может находиться в нем... .
ребеночек прежде всего ВАШ!
СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ.. .
УДАЧИ ВАМ!
А чего это он так резко решение поменял?
Поздно вы спохватились, решать вопрос о 2 ребенке....
Чем помочь? За вас на аборт сходить что ли? И научится предохраняться? А "мой" это кто?
покажи ему вот это видео . Надеюсь все будет хорошо. http://video.yandex.ru/external/4611686018738695637/view/15231909/?cauthor=sterva1471&cid=2
Рожайте конечно... 1 ребенок-это полребенка)))) ) 2 дитятко это уже полная семья.... С мужем всё наладится, ему может на ушки кто подсел)))
Здесь мы не сможем помочь! Только вашим умом.
пусть идёт и сам с е член отрежит честное слово! для них это так просто! типо для нас это ничего не значит, нам ни фига не больно, а как в постель так первые! может написала грубо но правду!
идите на аборт только после его стерилизации. А вообще, надо смотреть на финансы, да и аборт ничего хорошего вашему здоровъю не принесёт
а от нас вы хотите услышать что то типа: "ой, ды ты (вы) что нельзя не делай ни в оем случае" и т. д. ? ну скажем мы все дружно об этом, но решать же все равно вам и вашему мужу, в первую очередь вам!
вам надо узнать почему он так резко изменил свое решие, может он боится еще большей ответственность, или может боиться все занового пережить-бессонные ночи и все в таком духе
Он пожалеет потом об этих словах! Легкой беременности и родов вам!
Мнение других, я думаю, Вы и так знаете!
Сделайте выбор! Не ошибитесь, это Ваша жизнь!! ! И только Вы за неё в ответе! Ничьё мнение Вас не оправдает!
Была в такой ситуации, ребенка оставила, сама так решила. Не очень сладко было. Рассчитывай только на себя. Хотя это тоже не выход. Поможет хорошо, не поможет ну флаг ему в одно место. Я полагаю что в нашей ситуации он не хотел терять свободу, и говорил, что материально не вытянем. Я постаралась по минимуму беспокоить его по поводу ребенка, но мы отдалились друг от друга . Живем больше как соседи. Сейчас ребенку полтора года, он его принял и любит, но у меня обида так и не проходит. Надеюсь в вашем случае будет лучше. Влюбом случае лучше любить ребенка, чем страдать, что me;xbyf не принял вашу сторону. Удачи.
Что значит отправляет?! Вы что не можете сами решить рожать или нет? отправляет он.... хотите-рожайте!
решать надо вдвоём. А что за причина чтоб аборт делать?