Беременность и роды
По какой причине Вы лежали на сохранении - как долго, что Вам после приписали пить, когда выписали с больницы?
я, слава Богу, не лежала, 2 раза только в дневной стационар попадала. Вес сильно набирала из-за отеков, а во второй раз у моей гены еще и ктг не получился)))
Наталья Номоконова
Привет, Дианка! В Мире напишу.
Угрозы (тонус, кровотечения) , Гриппозная пневмония, Гестоз. Лежала по 10-12 дней. После окончания лечения выписывали домой, соответственно ничего уже не назначали.
3 раза по 10 дней из-за повышения кетоновых тел, после больницы ничего не назначали
мазать начало на сроке 10 нед, положили на 10 дней- причину так и не выявили, мазало периодически до 26 нед
Бог миловал, разве что в день постановки на учет когда было 8 недель без всяких анализов предложили: "А может быть в больницу ляжете на всякий случай, возраст ведь" я че то вспылила "А может тогда сразу место на кладбище заранее раз возраст? " да и как то брезгую я, и не нравится что и беременные, и с выкидышами, и абортницы - все в одном и том же отделении.
тонус и угроза в 25 нед, пила потом гинипрал чуть не до конца
Угроза, мин. неделя, последний раз пила но-шпу, витамины и валерьянку. С этим и выписали
неделя,
причина гипоксия
ставили там капельницы
дома ничего не делала после выписки
причина гипоксия
ставили там капельницы
дома ничего не делала после выписки
Первый раз лежала с тонусом и угрозой, к сожалению неудачно, пролежала неделю, потом только выяснилось, что беременность неразвивающаяся (поздно сделали УЗИ) и еще 2 неделю после чистки.
Второй раз лежала из-за первого случая и из-за гормонального сбоя пролежала 21 день, назначали витамины и гормональную терапию.
В третью беременность обошлась стационаром, гда мне кололи папаверин и глюкозу.
Меня с тонусом замучили, 4 раза забирали, начиная примерно с 23 недели, почти до конца беременности пила Генипрал, ещё ношпу кололи, мож ещё что было - не помню уже...
умеренное многоводие, ХВП... пролежала неделю.... выписали с этим же.. . Я думаю если диагноз поставят то с ним и будешь ходить пока не родишь...