Досиди до конца больничного... .
Обморок - это такое дело, чуть давление скакнуло - и приехали.... Но это совсем не значит, что вы теперь будете падать каждый день... так что не переживайте....
Беременность и роды
Хочу совет:в пятницу выписали из больницы (лежала на сохранении) там брякнулась в обморок.Врач оставила на больничном.
Неприятное уже позади, скорее всего, упало давление. Теперь Вы, в домашней обстановке и этого не повторится, соблюдайте рекомендации врачей. Скоро выпишут с больничного и будете заниматься.
Удачи!
Елена Князева
Спасибо!
Ну, правильно, нужно больше отдыхать и кушать, что бы организм укреплялся.
В принципе можно, но лучше подождать, всё таки ещё слабенькая, мало ли что. Побереги себя.
поберегите себя и ребенка. успеете еще с учебой!
побудьте дома чуть чуть, если не повторится, то вперед, а причина обморока?
Елена Князева
Ну врач тоже спросила меня об этом!
Что Вам та учеба - начинается новая жизнь, намного интереснее, чем учеба.
Учеба чему? Как потом работать по 12 часов на одном окладе? Муж есть - пусть работает.
Елена Князева
А я что не дееспособная!Нужно реализоваться в жизни!Я не спорю что ребенок это превыше всего, но сидеть на шее это унизительно!!!!Образование нужно!!!!
выбирай ребенок или учеба, не дай бог на живот упадешь!!!! береги себя
Лучьше дома поседи в таком деле учеба подождет! здоровье вожнее а двоих темболие!
А ты сама по себе как чувствуешь, если чувствуешь, что слабость, то не ходи, а если все нормально, то иди. Ведь такае бывает, поменьшне нервничай и избегай резких запахов.
Елена Князева
Нормально я себя чувствую,и когда в больницу ложили тоже нормально себя чувствовала,и когда в обморок упала тоже нормально мебя чувствовала
Вам с малышом нельзя переутомлятся. Лучше поберегите себя))) ) Но если вы себя чувствуйте хорошо и есть рядом кто поможет и поддержит то можно. Я и сама хожу частенько))