Беременность и роды
Девочки 6-7 нед.,с 2-х недель лежала на сохранении целый месяц с угрозой,в четверг выписали,а сегодня была опять -
Угрозу снять никак не могли. Если раз она случилась, то так и будут ставить данный диагноз, который во второй половине беременности автоматически переходит в угрозу преждевременных. Ибо вы уже входите в группу риска. Возможно у вас так и будет периодически мазать. Продолжайте пить дюфастон, больше отдыхайте, а в понедельник обязательно сходите к врачу. Про утрожестан не слушайте - это аналог дюфастона.))))))
Сочувствую...
может отслойка плаценты (или что то с жёлтым телом, плаценты ещё как таковой нет) - у меня плохо закончилось, так что опять скорую
у меня за вторую беременность было 3 угрозы, я не вылезала из больницы до 24 недель, сохранила, это снова угроза
на счет плаценты согласна с Ксанкой. Срочно начинай вставлять Утрожестан 200 во влагалище утром и вечером или пей, но пообочки больше - тошнит. Не сомневайся, проверено на себе!!!! вставляла до 16 недели. Ну или на счет - утрожестана поговори в понедельник с врачем.
Думаю дюфастон стоит заменить утрожестаном.
я до Б пила дюфастон, а как за Б пересела на утрожестан недели с 6
вызывай лучше скорую и в больницу едь, у меня была угроза и без кровянистой мазни а просто с колющими болями в животе
не парься, бывает такое. жди.. . родишь - отдохнешь
сдайте на гормоны- тестостерон, ДГЭАС, 17ОПГ. У меня были повышены тестостерон и ДГЭС, причина была в этом
угрозу-то сняли, а каковы ее причины могут ыть определили? У вас срок такой маленький, а уже угрозы. Бегите в консультацию, сдавайте анализы, растите здоровые и пузатые) ) Никаких нафиг подождать!!!