Беременность и роды
Задержка около 2-х недель. Тест на беременность отрицательный.
Могу ли я быть беременна? Какие еще признаки должны быть при беременности?
тест будет отрицательный на малом сроке, если его делать не утром сразу после сна с первой порцией. Концентрация ХЧГ самое большое утром. Гинекологи даже не берут во внимание результаты тестов, сделанных "неправильно" - днем или вечером.
У меня тоже так было. Сделала потом утром - слабая вторая полоска. Так что представьте, что если она слабая утром, то днем она вообще не проявится. . И самое интересное, что от стоимости теста ничего не меняется.
Единственным признаком в этом сроке может быть набухшая грудь. Как перед началом месячных.
У меня тоже так было - родилась дочка!
один тест-не показатель
попробуйте сдать кровь на ХГЧ. может быть нервное, от этого задержка
да неее) )
просто организм требует еще секса)
Сделать повторный тест, обратиться к гинекологу, может у вас просто нарушение цикла, причинами может быть и гормональный сбой, и стресс, и курение
Начальные признаки беременности общеизвестны: длительное отсутствие mensis, тошнота, нагрубание сосков, изменение кулинарных пристрастий: солёненького хочется, но нормальная беременность может протекать и без всех этих признаков, и узнают о том, что беременны только когда рожают
Единственно точно может показать анализ на ХГЧ. Или врач, по характерным изменениям матки. А тесты - это не всегда оюъективно. У меня было так: сначала слабые полоски, потом - ярче (через 2 недели) . Еще через неделю начали опять бледнеть, ставили угрозу прерывания, я пила дюфастон. Так что - к доктору! Задержка-то серьезная.
смотря когда ты этот тест делала ...гормон хгч в моче проявляется только через 2 недели плюс минус пару дней.. . именно по нему и определяется беременность.. . а сейчас еще рано впринципе каким-то признакам если что..) ) но скоро может начаться желание есть или наоборот спокойствие придет изменение поведения грудь набухать итд))
у меня была задержка 4 недели, оказалось простыла
у меня тоже, но может тест не прав а может ты настыла, иди к врачу лучше, я тоже собираюсь,