Беременность и роды

Сделала тест на беременность... Отрицательный. А менструация уже 2 дня как не приходит.

Был шанс забеременеть при овуляции... Подскажите, пожалуйста, бывает ли отрицательный тест при беременности, если сделать его за 2-3 дня до предполагаемой овуляции, и вообще, дешёвый тест может не показать беременность( зачаток 2 полоски не было вообще)?
..Мы тоже старались в Овуляцию, но поскольку 5 мес не получалось и на этот раз особо не надеялись.. . из любопытства начала делать тесты на 7 день после овуляции - Бишурс (10 рублевые) . ..
...Сделала на бум вечером - +Не поверила глазам, вторая полоска была очеень слабенькой. Утром та же история - +дорогие - отрицательные. В день задержки сдала хгч по моче - отрицательный (потому что в обед делала, не на первую мочу, в лаборатории так и сказали что именно по этому ничего не видят).... И вообще хгч по моче это полнейший бред я считаю!! !
....Начиная со второго дня задержки - абсолютно все тесты положительные....
Ксения Глызина
Лучший ответ
только после двухнедельной задержки можно говорить о беременности!
Юлия Сальус
у меня хоть дешевые хоть дорогие -все сразу показывали .
Aigul Akbaeva
нада ещё пару раз сделать. мне гинеколог говорила, немецкие самые лучшие
Ирина Баженова
Возможно причина задержки менструального цикла другая, например перенесённый стресс или болезнь, изменение привычных условий...
Царица =Будур=
Ингуська Солныфко=) Вполне возможно... на данный момент проблем прибавилось, к сожалению...
задержка еще не означает беременность, у меня они были постоянно, это может быть что-то по женски, а вообще два дня - очень рано что либо подозревать!
Даша Трясцина
Скорей всего вы не беременны. Вообще, не заморачивайтесь на эту тему- я и тесты на овуляцию делала, и с 2мя днями задержки к врачу бегала- и ничего не получалось. а когда забила- сразу забеременела=)))
Marina Slessarenko
у меня что первую, что вторую беременность показывало только после 5-ой недели, до этого всегда отрицательно. но я определяла другим способом. не вставая с постели мерила ректально температуру 37+ (беременна) нижи (нет)
переделайте еще раз и хорошим тестом! лучше английские на сегодняшний деннь
круто.. . у вас месячные по расписанию.. .
день задержки - паника сразу.. .
а у меня... недели нет, две нет и ничего.... на третью то придут)))
Надо измерить базальную температуру утром не вставая с постели ( градусник положить рядом с кроватью) . Если выше 37, то беременны.
Дарина Ильина Ошиблась, не базальную, а ректальную или во влагалище.
Вообще все тесты рассчитаны что их нужно делать хотя бы после 1 дня задержки а то и больше. Повторите тест через пару дней. Удичи
сдайте кровь на хгч натощак, сразу будет все понятно
ой
2-3 дня еще НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!
дней 5-10 можно на очке посидеть - 10 и больше - срочно ищем причины
а пока расслабтесь и получайте удовольствие )))) от жизни
еще не показатель. должно пройти чуть больше времени, с другой стороны мне тест показал на 4-й день задержки 2 полоски
во первых рановато до задержки делать тест, сделайте после задержки желательно нескольких разных фирм!
2 дня-это не неделя, но врачи рекомендут делать в первый день задержки 2-3 теста, жел-но разных фирм.
я пользовалась овитест и фраутест. хорошие.
ждите примерно месяц после последней предполагаемой менстр. , у меня ток и было, чувствую, что беременна, грудь набухла, изменения вкуса, а тест упорно показывае отрицательный результят. У меня было 2 месяца, когда тест начал показывать полож. результат. А дешевые тесты вообще врут. Муж делал тест (ради прикола) так он беременный.
если цикл превышает 34 дня, тогда можно думать что ошибка а сейчас все норм