Беременность и роды

Сделала тест на беременность! Мне одной чудится 2 полоска?!

Девочки привет! Сделала тест на беременность! Мне одной чудится 2 полоска? И если нет, может ли такая слабая линия говорить о беременности? Сделала за 5 дней до начала цикла! Всем заранее спасибо)
лучше повторить через пару дней или дождаться месячных, а так - окрашивающий гормон каждый день чуть ли не в 2 раза увеличивается, вроде.
Dragon Ser
Лучший ответ
Не знаю, с таким качеством фото, чуть глаза себе не сломала=)))))
Куда вы торопитесь? Как задержка будет, так и сделаете и тогда всё будет ясно, беременны вы или нет.
Не нужно было фото обрабатывать (контрастность повышать) . Так теперь непонятно.
Лиля Федорова
нет -2, точно
Вроде что-то есть. но пока рано утверждать, что это оно. Повторите
видна вторая полоска... но нужно было в более темной обстановке снимать...
Арина Королёва
она есть, ты беремена. ПОЛОСОК ДВЕ
Alena Trofimova
есть очень слабая. сделайте через пару дней еще один. А лучше только после задержки делать тест, сейчас он ничего не означает
Наталья Хен
видна и хорошо видна
я вижу вторую тоже) бегите в аптеку еще за одним и утром повторите)
Олеся Волкова
Расслабьтесь, одна тут полосочка... одна!
И я вижу вторую полоску. У меня так же на раннем сроке показывало.
нет, она там есть, но не четкая, это может озночать метастазы раковые на финальной стадии в районе половых органов, срочно к гинекологу
Галина Гонар
вторая полоска есть
Vera Kebak
я вижу 2 полоску
Yusya..*
есть вторая
Сделайте тест повторно, только чуть позже... если беременности нет, то тест 2 полоски не покажет.. а тут вроде проявляется что-то
иди уроки учи лучше!
Lena Zima
видна вторая полоска
у меня так же было только чуть поярче
я думаю беременность есть
Натали П
Н одна