Беременность и роды

подскажите, пожалуйста, если тест на беременность одной фирмы показывает две полоски (беременность), а тест другой

подскажите, пожалуйста, если тест на беременность одной фирмы показывает две полоски (беременность), а тест другой фирмы показывает одну полоску (не беременна), то как быть? какому верить? как точно узнать беременна или нет? спасибо
если хоть один тест показал положительный результат, то Вы беременны. если тесты и врут, то только показывая, что беременности нет.
Маша Глотова
Лучший ответ
купить третий тест
Почитайте здесь как работают тесты и поймете что идеальных не бывает, они вполне могут ошибаться... http://www.aveeva.narod.ru/stat11.html
Taisij Antonova
Сходить в нормальную поликлинику к гинекологу и верить ему, а не сомнительным "китайским" тестам
Пойти и сдать кровь на определенин беременности. он уж точно не обманет.
Алёна Ушакова
Взять ещё два таких же теста и проверить через день. Желательно утром, ибо именно в это время концентрация *тех самых* гормонов в организме максимальна. Еще полезно знать, что каждый день она удваивается, так что чем дальше, тем точнее.

Если сомнения продолжают одолевать, обратитесь к соответствующему врачу. Там уж точно ясно будет. Удачи. :)
сдать анализы на хгч!!!
беременна. просто у разных тестов "чувствительность" разная.
если гормон, которы и показывается в моче на полоске, там есть, то он не может быть отрицательным. тот и врет. если срок маленький, до 5-7 дней, лучше подождите, и на узи сходите.
Олеся Ушакова
Сдайте кровь на ХГЧ.
Это точнее массы всяких тестов!
Ещё пару тестиков сделай. а лучше к врачу
Попробуйте забеременеть ещё раз.
Алеся ***
Следуйте инструкции. Ведь не все тесты можно проводить в любое время дня, чаще это делается с утра и используется утренняя порция мочи.
такое может быть. сколько уже задержки? Если есть дней 10, то можно сходить на УЗИ и будет видно.
Пусть тест сделает муж. У меня было 6 тестов положительно, а 3 отрицательно... Была в панике... Сделал муж, оказался тест-брак....
S, Zaporozhets
сходить к врачу - будешь знать наверняка