Беременность и роды
если тест на беременность показывает очень бледную вторую полоску?. что это значит..
.что это значит..
Это значит ДА! ПОЗДРАВЛЯЮ
да, это значит - беременность есть )))
беременность это значит
беременна 100%
скорее он положительный :) но советую сделать тест повторно :)
это значит что не факт.. .
сделайте узи - 1000рублей и не сношайте себе моцк домыслами.
Сходить к геникологу, а то может быть внематочная
100% беременны, если бы нет то второй полоски ну никак необразовалось, это точно!!
Немножко Беременна)).
У меня именно так обозначилась беременность.
ПОЗДРАВЛЯЮ вы БЕРЕМЕННЫ !!!А первая полоска всегда быстрее второй появляется.
Что делать что делать добивать контрольным выстрелом: бежать к гинекологу (за ранние сроки вставания на учет по беременности пособие от государство положено) .
Поздравляю!!!!
Поздравляем!
Теперь - готовьтесь к первой встрече с малышом - у вас впереди девять месяцев!
Тест разработан так, что «замечает» необходимый уровень ХГЧ (гормона беременности) в организме женщины.
Даже очень слабо заметная вторая полоска означает беременность. Просто срок беременности очень маленький, гормонов мало, поэтому она мало проявилась
Поздравляю, вы пополнили наши ряды!
это значит что беременна, а вообще многие дорогие тесты особенно импортные при наличии 2 полосок означают что есть какая то патология в женском здоровье и расчитаны на то что ты так или иначе побежишь к врачу а уж он то разберется
znachit chto tu beremenna. y menya tak je bulo- srazy k vrachy pobejala- a on mne tak i skazal chto eto beremennost- prihodi govorit zavtra mu tebe YZI zdelaem, a tam eshe odna devyshla bula- govorila chto y nee tak je bulo i ona toje beremenna.
Ну ведь в инструкции ясно написано, что если вторая даже очень бледная, то это беременность
Купите еще один тест (через пару -тройку дней) . Тогда вторая полосочка будет ярче.
скорее всего беременность, сходи к гинекологу. У моей подруги, тоже так почти что было. Только у нее показывало полторы полоски. Родилась девочка. =)
Это значит, надо обрадовать папу!!!)))
вы беременна это временно ( 40 недель)
Значит-БЕРЕМЕННОСТЬ!!! у меня было тоже самое)
поздравляю! Надеюсь вы рады)))
Используте ещё пару тестов, чтоб низагадывать и наверняка !
есть вероятность что беременна на 80%,купите второй тест
Поздравляю! Просто гормона еще очень мало.
когда задавали вопрос не высвечивалось уже подобных? просто в день почему-то этот вопрос звучит по нескольку раз. извиняюсь за раздражение-беременная потому-что. Ну так вторая и не должна яркой быть!! там другая реакция происходит (во второй полосочке всмысле) вот цвет и отличается.
Срок еще маленький, потом полоска ярче будет
Поздравляю! Ты беременна! У меня так же было!
Поздравляю, вы беременны=)
Хмм.. . попробуйдругой тест использовать!
да так и есть: Беременна!