Беременность и роды

Тест на беременность показал очень слабую вторую полоску.

Задержка только 2 дня. И у меня уже неделю тянущие боли внизу живота и пояснице, еще грудь увеличилась и болит...Подскажите, есть шанс что я беременна?
Эх.... Поздравляю!)) ) У меня 28 августа 2009 года, как сейчас помню, тоже тест показал вторую еле-еле видную полосочку. Теперь нам годик.)))))
Юлия Тимофеенкова
Лучший ответ
Конечно=)Вы беременны. У меня тоже так было с первой дочкой. Сделаете если тест через недельку 2 красных ярких будут)))
Маринка, что ж Вы инструкцию не читаете? Поздравляю! Вы беременны:)
***akmaral ***
даже очень слабая вторая полоска - это вероятнее всего беременность, но лучше сделать еще один тест
Дива Победа
есть конечно.... даже не есть, а точно)
вторая полоска бледная - потому что срок еще не большой. и уровень гормона, на который реагирует тест еще слабый.
через пару-тройку дней сделайте еще тест и увидите, что полоска станет ярче.
поздравляю !!!
это не шанс это 100% беременность! беги к врачу тянущие боли внизу живота могут оказаться угрозой! срочно к врачу! и обязательно скажи что тянет живот, меня на сохранение положили на раннем сроке!
Ольга 2009
да тут все 100%
Скорее всего, беременны.
да! поздрвляю!
без сомнения! ошибиться в положительную сторону тест не может
Jessie Makne
раз тест показал - значит беременна. я тест в первый день предполагаемых месячных сделала и тоже была слабая вторая полос. узи на след день подтвердило беременность 2 нед
сейчас этой "второй полоске" 5 мес)))
поздравляю!!!)))
Damira Bascanbaeva
Вероятность 100%, но тянущие боли очень смущают ((( Сходите завтра к геникологу обязательно!!!! Здоровья Вам!!!
Поздравляю!!!! Т аже самая ситуация была. На второй день задержки сделала тест - ели ели видно вторую... вот уже 14 неделек :)))))
Удачи вам!!!!
да есть у меня до сих пор тест показывает ели розовенькую хотя уже половина. вам стоит сдать тест на ХГЧ и сходить к доктору боли могут свидетельствовать угрозе. Удачи
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

я тоже так хочу :(
скорее всего беременны, сделайте ещё утром один на всякий случай, чтобы убедиться