Беременность и роды

Ну уж очень слабая вторая полоска.

Делала тест сегодня с утра. Месячные по идеи завтра должны придти. Очень бледная полоска что заметить сложно, но при негативе получше видно. И сразу сделала др. Тест он дал уже положительный результат. По сроку щас 4 недели 4 дня. Но почему тогда обычный тест такой слабый.
_Kundyz _
Потому как тесты реагируют на наличие определённых ферментов в моче. На ранних сроках его мало, отсюда и полоска слабая.
Роза Дуйсенбаева
Лучший ответ
если задержка больше недели, сходите на УЗИ.
Когда второго ребёнка ждала, у меня неделю тесты показывали ооочень слабую полоску. Потом делать надоело.
Инна Февралева
А где тут вторая полоска?
Я второй полоски не вижу, ни на позитиве, ни на негативе. Дождитесь задержки, повторите тест и идите к гинекологу.
Здесь задают вопросы, ваш срок не имеет ничего общего с действительностью, да и беременность под большим вопросом. Вывод очередной тролль безграмотный.
Отрицательный тест. А клеар блу электронный - профанация, у тебя по нему и муж и бабушка будут беременны. 1-2 недели - это у него всегда!
Ещё поссы
что ж так не терпится-то?)))) Некоторые люд годами ждут беременности, а тебе сложно подождать несколько дней?)
Не вижу 2ой полоски. Переделайте через 2-3дня
Овуляция может была поздняя и сейчас не 4-5 недель, а допустим 2-3 недели. Срок маленький, вот и тесты слабенькие
Яна Георгелаш
Думаю, ничего нет у Вас. Завтра сделайте еще.
Не вижу второй полосы, только реагент, а электронные часто врут, ждите, пока для меня вы не беременны
Поздравляю! 100%беременность. Пока низкий уровень ХГЧ. Сделаешь через пару дней, полоски будут хорошо видны
Я вас, автор, поздравляю, берегите себя :))) Чувствительность тестов разные видимо, это и обьясняет то, почему один показывает 2ю полосочку слабо, а другой тест - ярче. Чем больше срок, тем явнее будет эта полосочка :)))
При любой интенсивности - 2 полоски положительный результат. Через несколько дней будет ярче.
Арай Хамитова
Если слабая, значит только чуть чуть беременны.
Поздравляю вас!!
повтори тест