Беременность и роды
очень слабая вторая полоска на тесте, это беременность?
В какой-то степени, да.
тут часто задают такой вопрос... отвечу так, как сказала мне гинеколог! у меня первая беременность была с двумя яркими полосками, там все ок было, а когда вторая полоска слабая, у меня во вторую беременность было так, мне сказали что это нужно сохранять беременность, значит не хватает прогестерона, назначают дюфастон или утражестан
да
Да, у меня тоже так было.
да
Задержка маленькая? Гормона в моче еще маловато. Сделайте дня через 3 будет ясно видно.
Подожди пока проявиться.
это однозначно беременность. у меня такое было
Купи еще один тест.
да у меня так было
Это беременность. Сходи к врачу, обязательно сдай кровь на ХГЧ. Слабая вторая полоска - низкий уровень ХГЧ - угроза выкидыша
Проверять надо утром, а не днем или вечером..
да только срок маленький она будет сильнее когда срок будет больше в организме беременной женщины содержится так называемый гормон чтоль хгч его становится больше полоска современем станет ярче
Да, это беременность.
скорее всего да.. на маленьком сроке полоску еле видно... купи еще пару тестов.. У меня тоже была слабая полоска на всех тестах.. делала примерно на пятой неделе беременности
Не переживайте! Все хорошо. ДА вы беременны. Слабая полосочка потому что гормона еще мала, через пару дней сделаете и она станет жирнее. ))) Легкой вам беременности
беременность!