Беременность и роды

слабая вторая полоска на тесте

сегодня ночью встала в 3 часа (сегодня должны были начаться М) сделала тест, сначала ни чего не увидела а потом к белой бумажке приложила контрольная полоска-яркая, а тестовая светло-светло розовая, последние несколько дней заметила странные вещи всю жизнь обожала кофе и маслины, теперь же неделю уже не могу кофе пить, а вчера маслины купила -открыла, а есть не могу, ощущение что краску какую то ем... .
неужели правда это ОНО!:
Поздравляю! У вас будет ребёнок.
Настя Кряковцева
Лучший ответ
Скорее всего ОНО, поздравляю)) ) Полоска бледная, потому как срок совсем маленький. Мне, кстати, тоже ещё за неделю до М начало хотеться гречки с гуляшом и подливой, что в принципе я терпеть не могла, а от сладкого наоборот отвернуло. А в день предполагаемых месячных ещё и стошнило с утра. Только к врачу не спешите, срок маленький, замучают вас, на УЗИ отправят и могут ещё ничего не увидеть, а вы переживать только будете лишний раз. Подождите пару недель и тогда у смело к гинекологу.
когда у меня была слабая вторая полоска - через девять месяцев родила двойню
Даже слабая вторая полоска является показателем беременности, если тест не бракованный. Подождите пару дней и сделайте еще один тест, только обязательно с первой утренней мочой, а лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Слабая, но все же вторая.... у меня так же было, вообще вторая проявилась через пять минут, я уже тест чуть ли не выкинула) ) . Купите еще один тест. Но тесты не врут, проверено трижды))
Вторая если есть полоска, то это 90% что беременность. Но иногда уровень ХГЧ (на основе которых делают все тесты) может подниматься при гормональном всплеске в организме. Через несколько дней сделай повторный, желательно другой фирмы тест. Если опять 2 то поздравляю, дети это здорово!
Даша Фомина
50 %. Либо беременна, либо нет.
Точнее - только к гинекологу.
тест по моему бракованный.
Да чтож вы так спешите то вечно?? подождите несколько дней... я так вобще не парилась, и все прошло на Ок! высветилась та самая желанная полосочка!
точно оно! полоска неяркая - потому что срок маленький - переделай тест через пару дней и сверь со старым - стала или нет - полоска должна "ярчеть" с каждым днем! удачи!
беременная!