Беременность и роды

Вторая полоска на тесте - еле видная. Это беременность?

Задержка 1 день. Грудь сильно болит неделю. Периодически температура 37-37,2. Сейчас 35,9. Плачу 3 раза в день - по всякой ерунде, и недолго.
Тянет низ живота - очень неприятное ощущение, которое никогда не испытывала ( у меня, тьфу-тьфу, очень легко обычно месячные проходят) . 3 дня назад тест на беременность впервые показал еле видную вторую полоску. Сегодня тоже показывает светлую полоску, но более заметную. Всего сделано 7 тестов - на всех полоска светлая. Муж говорит, что это не считается беременностью. Мама тоже. Мы все так хотим малыша, что боимся сглазить.. . А мне обидно ...Почему никто не радуется???? В больнице сказали, что на узи примут не раньше, чем через неделю. А я хочу беречь малыша!!!! Ну что же мне делать???? Надо вроде витамин Е пить и всё такое... Всё хочу правильно делать. А посоветоваться не с кем...
Да, скорее всего это беременность, ттт, чтобы не сглазить. На УЗИ на таком раннем сроке идти не нужно, можно сдать кровь на ХГЧ, по сути тот же экспресс-тест, только не экспресс:))) ) Он точно покажет беременность!! ! Главное, настраивай себя на хорошее и светлое, перестань нерничать, сегодня же начни пить фолиевую кислоту, ее вообще советуют пить всем готовящимся к беременности (какой я и являюсь) и беременным (это обычный витамин В9, для того, чтобы ее назначить врачи никаких анализов не делают!) , обращай внимание на свои ощущения, если потянет живот как на месячные опять, тут же выпивай Но-Шпу, не поднимай тяжести и пока не занимайтесь сексом, твои ощущения похожи на тонус матки, еще свечи папаверина от тонуса хороши.. . Ограничь прием лекарств и начинай питаться здорово: ) Удачи!! ! Сама жду этих полосочек:))) )
В зависимости от клиники, могут делать 3 часа, могу пару-тройку дней, зависит от того, у себя делают или отправляют!
И базальная указывает на беременность!
Галина Колесникова
Лучший ответ
Вы беременны! Поздравляю вас, будьте счастливы!!!!
Ну, если это не ПМС и полоска видна, то может быть беременность.
Юлия Пойманова
да, вторая светлая полоска на тесте - это беременность. поздравляю вас.
просто срок еще маленький.
а витаминов успеете еще напиться.. . недель 35 еще впереди есть=)
Kamosya Yusupova
. А мне обидно ...Почему никто не радуется???? -а ты сама РАДУЙСЯ, верь и радуйся ))))))))) А мы будем кулачки держать!
скорее всего она самая
Sayana Tokmurzanova
Да! Поздравляю! Главное спокойствие, никаких нервов. Не хотите ждать, пойдите в платную клинику, делов-то.
Да, это беременность. Даже едва заметная вторая полосочка говорит о беременности. Я свою вторую полосочку вообще еле разглядела, оказалась беременна.
да! это беременность! у меня тоже вторая полоска еле-еле просматривалась. сейчас уже 37 недель беременность) что бы не сомневаться-сделай повторный тест завтра утром
если есть вторая полоска скорее беременность, прекратите истерить, этио плохо для малыша не волнуйтесь, хотите значит ребенок будет не в этот раз так чуть позже, успокойтесь и в платную клинику на узи а сейчас расслабитесь и подумайте о приятном...
Без консультации врача не начинайте принимать никакие витамины! Я тоже хотела витамин Е начать пить, но после анализов доктор запретил. Потерпите! Неделя пролетит! И не нервничайте! Сейчас все зависит от Вас!
я думаю что это беременность))))))))) ) не торопите события всему свое время!
если бы беременности не было, не было бы и слабых полосок на 7 тестах, так шо поздравляю вас!!!
Нина Смирнова
если вторая хоть чучуть, это беременность
Беременность, надо просто успокоиться, думать о хорошем!
Слабая полоска, говорит о слабоположительной реакции теста. Идите к доктору.
это 98 % беременность)) ) не ждите узи сдайте кровь на ХГЧ - точно скажут) ) а витаминки надо спрашивать у доктора все таки, они еще фолиевую кислоту прописывают
а в больницу сходить никак? врядли это беременность
Поздравляю, Вы получили супер приз!!!)))
Aimana Ermekkyzy
поздравляю вы беременны.
девушка вы уже писали это. проверьте утром еще раз БТ и если она будет меньше 37.0, то вы не беременны. А тест может вас обманул. Меня 5 тестов показывали 2 полоски, а в конце концов пришли месяки.... Так что вот такие дела...
Олеся Швец
беременность. У меня, например, так было. А УЗИ рекомендуют не раньше 8 недель, я где-то читала. Лучше анализ крови
Я думаю это беременность, у меня аналогичная ситуация у подруги была
Katya Ogay
Купите тесты разных фирм чтобы уже не сомневаться. Скорее всего что беременность
У меня тоже так было, сейчас моей полоске почти три месяца!
Это беременность срочно к врачу боли в низу живота и пояснице риск угрозы выкидыша.
да, поздравляю
Аня Гирёва