Беременность и роды

вторая полоска ,на тесте по беременности, еле еле заметна, она начинает быть видна после 10-20 мин

что это значит?
Значит, что нужно сделать еще один тест!)))
Оксана Рогова
Лучший ответ
Это означает что надо сделать тест утром, когда в первый раз пойдёте в туалет...
Лариса Гейко
Александр, а почему вы решили сделать тест)??
после 10 уже не считается. НУ что вы как дети малые, читать умеете? В инструкции все написано подробненько!
спорно, повторите через два днЯ
результат положительный
беременна!!!
Просто срок еще маленький и концентрация слабая, через несколько дней будет видно отчетливо.
У меня это означало - беременна.
Вы беременны, слабая полоска говорит о том что в моче ещё достаточно нужных веществ, что срок несколько дней, с увелечением срока полоска станет ярче, а лудше эффект покажет если за ночь у вас моча накопится и утром на голодный желудок вы сделаете тест. Удачи вам, будущая мама!!!!
Результат оценивается через несколько минут, не позднее чем через 5 минут. Не следует пытаться диагностировать беременность позже указанного на тесте срока, а именно после 5 минут с начала диагностики. Только за это время тест показывает достоверный результат, если с момента начала диагностики прошло значительно больше времени и даже если вторая полоска, указывающая на беременность, за это время появилась, это не будет являться достоверным результатом.
Elena Maksimenchuk
это беременность
ВЫ беременны-МУЖЧИНА!!!
значит, что ну очень маленький уровень гормона, повоторите через пару дней
Яна Кузнецова
положительно
обычно, если есть бер-ть - тест никогда не покажет ее отсутствие. но возможна ситуация, когда беременности нет, а тест ее показывает. повторите через 2-3 дня после задержки месячных, УТРОМ.
Елена Рубцова
Сделайте тест утром, не паникуйте.
максимум 5 минут и тест на выброс, возможно его неправильно хранили или неправильно изготовили, а вообще купите побольше зазных тестов разных фирм) и смотрите как появится 2 полоска)
даже слабая полоска означает что вы беременны. так написано на всех инструкциях к тестам.
Посмотрите что у вас на тесте написано, когда необходимо оценить результат верным, есть тесты где результат оценивается только через 5-10 мин, а есть где после 10 мин, результат уже не верный, там все написано на упаковке, но лучше тест повторите через день, так как ХГЧ увеличивается не каждый день а через день, Удачи
смеритесь у вас подруга беременная
Рэсиня С
мужик хватит хохмить
Ильмира *****
Скорее всего ответ положительный, но для достоверности лучше повторить тест через пару деньков и лучше с утра.
Купите еще один тест, желательно дорогой германский. Еле заметная - может индикатора переборщили в процессе производства.
Вот так же появилась моя третья, дочь.
Kuralai Toktarbek
Если вторая появилась то по любому беременна просто срок еще маленький...
Товарищ, милый! Почитай ответы на свой предыдущий вопрос! Беременны вы, беременны!! ! Сто пудов!
Если хош 100% уверенность - сходи в аптеку и купи ещё один тест, чтоб сделать его утром. Но лучше денег зря не трать и вместо теста - утром в понедельник кровь сдавать на ХГЧ. Это вернее и срок будет понятен. Любой гинеколог вас всё равно направит кровь сдавать.
Это я вам как мать троих детей говорю :)
беременна!
Не ной, готовь памперсы!