Беременность и роды

Сделала вчера тест днём (в середине дня) под определённым углом видна еле еле заметная вторая полоска....

Сделала вчера тест днём (в середине дня) под определённым углом видна еле еле заметная вторая полоска, сделала второй-также, сегодня утром снова проверила, также вторая еле еле заметная...Второй цикл пью дюфастон, до месячных ещё неделя....Очень ждём Чуда, 3 год уже все тесты / , а тут вот так, боюсь надеяться и радоваться раньше времени. Подскажите может у кого-то были подобные ситуации, какой конечный результат?!
очень похоже на беременность. .
но за неделю до месячных.... хм... маловероятно.. .
но это неважно.. .
рано или поздно... но вы увидите.... 2 ярких, четких полоски!)) )
как только перестанете зацикливаться на этом!
Марина Грачева
Лучший ответ
У вас слегка изменилась биохимия ...хотя и в правильном направлении.
я бы губу не раскатывал.
Флуктуации возможны. Да и тест сам по себе может быть просто старым.
Терпение.
Это не доказательства.
нарисуйте уже фломастером .
А вы купите ещё один тест вообще похоже... что беременность есть. в любом случае желаю вам удачи и малыша под сердцем. А ещё...сделайте хгч.
Aigerina Devecel
Проверяй тестерами других компаний и более дорогих.
даже слабая вторая полоска на тесте- беременность
В какой то передаче, эти тесты тестировали. Так могу сказать что там даже мужики беременные были=)
Зарема Кубу
Мне кажется что есть беременность, повторите тест через 48 часов, с утра. УДАЧИ!!!!
Маша Гусева
Мне кажется, что беременность есть. У меня тоже все тесты, практически, за неделю до месячных показывали вторую слабую полоску.
У меня также было. Сдайте кровь на ХГЧ для уточнения, либо повторите тест через 48 часов, полоска должна стать ярче.
Аня Львова
Да это оно!
У меня у подруги вторая полоса была еле заметной. В итоге оказалась внематочная.
скорее всего беременны) у меня так же было, неделю я делала разные тесты) муж причем говорил что это моя больная фантазия) ну я прочла что даже самая слабая полоска это повышение гормона во много раз, через неделю уже точно будет четкая) я как такую полоску увидела сразу записалась в жк) как раз по прошествии 2ух недель очереди (ну я не торопясь записалась) полоска уже была видна всем оч хорошо) а первый раз я сделала тест после одного дня задержки месячных, хоть там и пишут на тестах что с первого дня конечно лучше пару дней подождать)
и судя по вашим фоткам у Вас гораздо ярче чем у меня полоса))) так что это практически точно) моя полоса на фотках была не видна)
Беременна. просто срок маленький
у меня так же было!!!! за пять дней до предполагаемого дня начала менстр, только я видела полоску! на след. день уже муж заметил!!!! так и начала ярчать!!!! поздравляю!!!! кстати струйный фрау, не показал, когда уже дешевые показывали!! ! так что дело не в цене! больше всего понравился клиар блю, там плюсик показывает! трудно перепутать!!!!
У меня тоже с начало так было, через пару дней проверила и четка видно было)
Поздравляю вас)