Беременность и роды

Уважаемые, подскажите пожалуйста, тест показывает еле заметную вторую полоску, может ли эта быть беременность?

ОНа и есть ненаглядная: p
Анна Банана
Лучший ответ
не может быть, а точно...
не может быть а уже есть
Ольга Мурашко
Смотря на каой день задержки.. . Если задержка уже дней 7 - так не должно быть.
Если первые дни задержки или до - очень даже может быть беременность..)))
может и не может 50/50
если тест БИ-Шур-С то он врёт часто.. . сделайте через денек еще один тест. но другой фирмы
Мария Левина
сделайте еще пару тестов разных фирм - если на всех будет тоже самое то скорее всего беременность. А вообще лучше подождать пару дней и повторить.
купи тест подороже и пробуй еще, скоере всего твой просто бракованнный попался
Наталья Рябова
эта как раз может.
Марина Дьякова
может. Подожди дня 2-3 и еще раз попробуй.
Это елебеременность.
еще тесты купить
Meerim Melisbekova
Если есть 2 полоска, значит беременны.
у меня что бы увидеть вторую полоску надо было присматриваться и все равно оказалась беременна))) ) а еще лучше сходите на гинекологическое узи там вам скажут точно))))
может. у меня фрау-тест еле-еле показывал, а эвитест четко. лучше купить разные тесты и проверить.
не надо пукапоть дороги тесты. если 2 полоска еле видна - поздравляю! вы беременны! тесты показывают точно с первого дня задержки. единственный совет лучше делать тест утром, после ночи вещества скапливаются и тогда полоска будет чуть чуть позаметней!