Беременность и роды

Подскажите, сделала ест на беременность.Через 10 минут появилась слабенькая еле заметная вторая полоска.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

У кого-нибудь было подобное??
У меня так было, теперь моей доче 4 месяца. Поздравляю.
Людмила Морозова
Лучший ответ
вы беременны
Или маленький срок, или тест ошибся. Повторите через пару дней.
Марина К
На упаковке теста написано, что проявление даже слабой второй полоски означает беременность. Но для полного подтверждения можно здать кровь на ХГЧ.
Подержите еще полчаса и вторая полоска будет не слабенькая и заметная.
Viseniya Storm
Читай инструкцию!
А главное в этом деле-мнение народа! Если народ скажет да, то вы беременны, если нет- какая досада!
Покупаете три теста и делаете сразу из одной баночки.
Делать надо с утра натощак, так будет вернее.
А еще лучше, сходить на УЗИ.
было, а беременности в тот момент не было, в инструкции к тесту написано-оценивать рзультат не позднее 10 мин
Алена Савкина
Кажется вы беременны! можете идти к врачу и сдать кровь на хгч который покажет точно!
БЕРЕМЕННОСТЬ это! ! Но лучше убедиться - сходите утром натощак сдайте кровь из вены, на ХГЧ. Тогда точно узнаете - беременны или нет...
ещё раз попробуйте!!!!
скорей всего ты беременна. у меня так и было. а вообще тест желательно делать на утреннюю мочу....
если результат теста положительный вторую полоску видно так же хорошо как первую. Ваш результат значит, что скорее всего беременности нет. Но для надёжности лучше сходить к врачу
Raushan Urazova
вы чуть-чуть беременны.. . слааабо-слааабо...
там в инструкции написано, что даже слабая, бледная полоска, говорит что тест положительный. поздравляю
вы беременны
моей такой полоске скор уже 3 года будет
Сделайте еще тест
да лучше к врачу сходи, тестам на беременность полностью доверять нельзя.. сама проверила.. хД
На упаковке написано что это значит, если сомневаешься ещё раз сделай
Это значит вас можно поздравить, а слабенькая потомучто срок еще маленький. скоро станите мамой.
Поздравляю!