Беременность и роды
а тест может врать на беременность, а просто не так показывать все таки вторая полоска еле еле видно почти нет ее
Тест вообще может часто, ошибаться. он ведь реагирует на гармоны, а может ваш выброс гармонов произошел, вовсе не в связи с беременностью, а в следствии других, каких обстоятельств. Поэтому точно вам ответит на этот вопрос только врач.
Слабая полоска означает беременность на маленьком сроке. Тест врать может на отрицательный результат, а на положительный практически ни когда не врет. Меня ни разу не обманул. Делала самый дешовый тест на 14 день после предпологаемого зачатия.
Конечно, может.
в тесте написано, что если вторая полоска даже еле-еле видна, то поздравляем!:)
значит ты не беременна
из формулировки вопроса я не совсем понимаю-хотите Вы ребёночка или нет?
сдавайте несколько тестов разных фирм... так советуют врачи.... если на всех слабая полоска, то у вас слабая беременность, то есть начинающая....
Повтори через дня три/неделю...
А вы сами то хотите, эту вторую полоску?
тест показывает наличие любой беременности если она есть, имейте ввиду
у подруги на тесте 2 полоски было, оказалось тесты бракованные какие то. так что к врачу нужно в любом случае идти. а вдруг это внематочная..
Может. Хоят у меня очень бледненькая полосочка была, а сейчас нам уже 16 недель: ) Сдай кровь на ХГЧ, узнаешь точно:)
Повторите тест через несколько дней... возможно это есть беременность.
Насколько я знаю тесты не показывают внематочную беременность.
На стене тоже написано... .
врать он может!! ! если уж врачи ошибаются, чего Вы хотите от полоски бумаги???
правда процентов на 80! лучше взять еще один! для верности!