Беременность и роды
вторая полоска еле видна
сегодня сделала тест...показало 2 полоски....но вторая еле-еле видная....задержка уже 10 дней....грудь болит сильно...я беременна или что?подскажите)
Чуть-чуть беременна! :) Поздравляю!!!
Это беременность, просто срок маленький (у меня так было).
Через 9 месяцев её не будет!
инструкцию прочитайте.... потом еще раз.... не поможет - идите к доХтору....
глупый вопрос.. в инструкции все написано...

тест покажите: ) А мы вам скажем мерещится или есть что-то.
беременна, вторая полоска (даже если ее видно только в лупу под светом) говорит о беременности))) ) Ураааааа
Конечно! Вторая полоска всегда не очень яркая! Потом полежит поярче будет!)
да, беременны, срок около 2,5-3,5 недель, можите еще недельку посидеть дома и там уже топать к врачу - спокойной беременности и здорового ребеночка =)
даже очень слабая полоска на тесте означает что вы беременны! поздравляю!
Везёт же!! ! ))) Поздраляю от души!!!
поздравляю!
думаю да, для полной уверенности сходи к врачу))
Беременна. Даже если полоска еле видна. Главное, чтобы не внематочная была
Поздравляю, вы будущая мамочка.
Мои поздравления!!!
Поздравляю! В вашем случае уже без вариантов)))
У меня так и было. А сейчас моей второй слабой полосочке уже 9.5 месяцев. Кстати жирная вторая появилась примерно на 3-4 неделе.
беременна, прыгай от счастья! поздравляю!
поздравляю!
я дней 10 тесты делала, пока полоски четкими не стали!
у меня так было. в этот же день побежала на узи. Оказалась беременна.
Поздравляю.
Не важно слабая она или тусклая. Она есть!
у меня с этого и начиналась беременность)
и не сомневайтесь!!!
все возможно.... но скорее да чем нет
беременная.... это я по себе знаю.... поздравляю...
Вы беременны! Поздравляю! Чтобы дети были здоровы!
поздравляю.... а вторая полоска слабая потомучто гормона ещё мало!!!!