Беременность и роды

Сегодня утром сделала тест, вторая полоска еле видна. Что это означает?

Поздравляю! У вас будет ребенок! )
Людмила Дадолина
Лучший ответ
Это означает беременность. Просто еще срок маленький, а потому малая концентрация гормона в моче.
Поздравляю!
Лера Сова
немножко беременна
беременность означает
Багзат Алишева
беременность... только еще маленький срок
Беременность... где-то сроком 3-4 недели.... сходите теперь к врачу и на узи... для того, что это подтвердить.... ну или опровергнуть, хотя это маловероятно....
Было то же самое за день до задержки) ) А теперь вот прямо сейчас меня пинают маллюсенькими ножками в животе))) )
А вообще, к врачу лучше через пару недель пойти на узи. . А сейчас сдайте крось на хгч, через сутки будете знать на 100%)))

Поздравляю!!!!
сделайте тест завтро еще раз и если будет тоже самое значит вы беременна ПОЗДРАВЛЯЮ
__
Вы беременны и через пару дней эта полосочка будет ярче первой)))
Шанс есть, сделай еще пару
беременна
вероятность есть, что положительно... надо в таких случаях покупать три теста одинаковой фирмы, делать все три сразу, а потом смотреть.. хотя если честно я тестам не доверяю.. . делала несколько раз, показывали отрицательный результат, а в итоге ))) сыну 3 годика)))))
от всей души поздравляю!!!!
ураааа лялька будет!!!! 1
Юлия Карцева
Надежда Косыгина Я так на это надеюсь, так этого жду, уже год как живем и ни чего не получалось, а это полоска теперь для меня чудо!
поздравляю! ты беременная!
сделай еще тест дня через 2-3.
чем выше срок тем четче 2 полоска
Зрение слабое
Повторите.
Зделай еще раз 5
скорее всего беременность. у меня тоже вторая полоска была еле заметна
Ирина *******
У меня тоже так проявилось в первую беременность. Я этот тест приклеила в семейный фотоальбом. Ведь это и есть первая фотография вашего малыша! Храните, не выбрасывайте!
у метя так было 20 недель назад можешь порадовать милого.
embarasada
Meruert Sarsekenova