Беременность и роды
Утром сделала тест,вторая полоска слабого цвета,но четкая.Что это?Месяч.должны через4дня,можно сегодня повторить тест?
Но я уже позавтракала,очень хочу повторить,будет ли достоверным?
Повторите тест через 2 дня, но купите тесты разных фирм.
Я бы все-таки сходила к геникологу и сделала бы УЗИ, это более достоверно, потому что на тестах нет, это всегда нет, а да - чаще всего да, но иногда и гормональный сбой.
на сколько я помню, даже если вторая полоска слабая, но её все равно видно, тут всё понятно... Скоро будут дети.. . Ну а если серьезно, не мешало бы еще тестик сделать. . дня через два после задержки...
беременность это.. . чего ж не понятного.... в инструкции же написано что 2 полоски - положительный результат
Даже бледная 2 полоска означает беременность, но на маленьком сроке.
наверное можно вас поздравить -)))
наличие второй полоски, даже слабой, говорит о наличии беременности.
наличие второй полоски, даже слабой, говорит о наличии беременности.
подожди и сделай через 4 дня, хотя бы в первый день задержки
а мне кажеться ты беременна и в данный момент срок маленький поэтому полоска слабого цвета (может я и ошибаюсь я просто высказала своё мнение)
это беременность детка! поздравляю!
когда инструкцию читать научитесь....
на тесте же написано после первого дня задержки. Жди
поздравляю ты беременна
Вы действительно беременны!! ! У меня когда первый раз показал тест вторую полоску, несмотря на то, что я была уверенна, что беременна, делала тест ещё раз шесть))) ) А от времени суток на самом деле и не зависит!
не нервничай, в любом случае ни чего страшного не произойдет, подожди 4 дня, я потимаю ты сейчас возбуждена и знать ответ хочется уже в эту минуту, да к тому же эти две полоски... А ты как сама думаешь, ты беременна? Твои ощущения, может что то изменилось.
Это смотря какой Вы тест брали. Купите и сделайте спец. тест "до наступления месяч. за 2 дня. " Даже если слабая полоска, то она (правда не всегда! ) говорит о наступлении беременности. Мой Вам совет: в любом случае сходите после 14-ти дневной задержки менструации к врачу. Удачи!
Тесты делаются в первый день задержки и далее.. . В любом случае поздравляю будущую маму!! ! мама Наташа
Похожие вопросы
- Сегодня утром сделала тест, вторая полоска еле видна. Что это означает?
- Если на тесте вторая полоска слабая,что это значит!И когда надо к врачу.Месяч должны быть через 3-4 дня.
- Сделала тест. Вторая полоска очень плохо видна. Был секс 5 декабря. Месячные должны пойти со дня на день. Грудь болит. Залет?
- Девочки ну как же так? 17 по таблице должна быть О был не защищенный ПА так же 17 апреля,УТРОМ СДЕЛАЛА ТЕСТ одна полоска
- мне 23,я замужем... болела простудой.. лечилась ринзой и порошками, сделала тест. вторая полоска очень светлая.
- Сделала тест. Вторая полоска бледно-бледно розовая...
- Задержка уже 11 дней! Сделала тест, вторая полоска настолько еле видна что под лупой разглядывать! Тянет низ живота! чтоэто
- Спустя 2 недель после полового акта сделала тест. Вторая полоска очень бледная. Какова вероятность беременности?
- Может ли это быть замершая беременность?На тесте вторая полоска стала бледной..
- Почему на тесте вторая полоска бледнее чем основная? И на каком сроке узи увидит малыша?