Беременность и роды
Спустя 2 недель после полового акта сделала тест. Вторая полоска очень бледная. Какова вероятность беременности?
Сходите к врачу, он вам либо поярче дорисует вторую полоску, либо сотрёт совсем)))
Точный результат узнаете по тесту при задержке не менее недели.

Поздравлямс.
Когда я забеременила, то первый тест показал очень-очень бледную полоску. И эта бледная полоска изменила мою жизнь.
сделай повторный тест. Бледная вторая полоска - это беременность 100%. Однако, если тест ты покупала копеешный, возможно он и наврал. Купи фраутест, он не ошибается. А забеременеть можно даже и во время месячных, такой вот финт может выписать женский организм. Равно как и выдать задержку в 2 недели без видимых причин.
Вероятность есть. Если б. наступила, то через неделю должна быть четкая полоска.
а задержка есть?
Вероятность, что скоро начнутся М гораздо выше.
Беременны)))
Если полоска появилась, значит вероятность оказалась высокой)) ) А то что, ПА был за пару дней до "М", значит у Вас просто произошла поздняя овуляция, такое бывает нередко)
А в некоторых сучаях может и во время "М" овуляция произойти, к примеру, две яйцеклетки созрело (у кого предрасположенность к близнецам есть или просто случай-исключение) , одна оплодотворилась, а другая в виде месячных вышла)
почитайте инструкцию теста. там должно быть написано, что бледная полоска это тоже положительный результат
Очень высокая.
Сделай ещё один тест, если такая же история, значит 100% беременна.
Сделайте еще один тест через пару дней. Возможно, полоска станет ярче ))
98% цвет полоски не важен
оч-чень высокая
Ждите задержки.