Беременность и роды
вчера делала тест была вторая полоска очень бледная, а сегодня показал одну полоску,как так может быть?
не ссы, не беременна!
кровь на хгч сдай.. будет точный результат
Не хочу пугать, но цвет полоски не имеет значения.. . я тоже думала, что раз бледная - не считается.. . А теперь у меня дочурка!! ! А вообще лучше к гинекологу...
Уровень ХГЧ не слишком высок по какой-то причине, но беременность есть по любэ. Возможно, все закончится более обильными месячными.
Сходи на УЗИ, тест штука не надежная.
может при замершей беременности на раннем сроке.
может. Вторая бледная полоска может означать неявную беременность (гормонов не хватает) , а может просто тесты врут. Сходите к врачу!
В первую беременность - первые два месяца - никакие тесты не показывали беременность.. . Когда пошла к гинекологу - оказалось беременность 9 недель! И такое бывает.. .
Не гадайте на кофейной гуще - сходите в женскую консультацию и сделайте анализ крови или УЗИ...
Может, на коробочке от теста прочтите ссылку на это, что бледная полоска не означает, что вы беременны, а ещё лучше это скажет гинеколог.
Сделайте еще несколько тестов с интервалом в день. Такое может быть по разным причинам - и качество теста тут на первом месте, а еще беременность могла и быть, т. е. оплодотворение произошло, ЖТ стало вырабатывать гормон, но в силу определенных причин все прекратилось. Большинство беременностей заканчиваются месячными и мы о них даже не подозреваем. А может, что все и на месте, просто врет второй тест. Вообщем еще несколько тестов и если результат тот же - полосатый или не явный - к врачу.
сдайте кровь, завтра уже точно знать будете
Возможно скоро" гости" придут.
Тесты лучше делать с перерывом в 2 дня! Врач осмотрит и скажет точно!
один из тестов явно бы бракованным. сходи на УЗИ по определению беременности.