Беременность и роды

А если вы сделаете тест и вторая полоска будет бледная вы тоже сразу будите переспрашивать здесь?

В категории беременность и роды надо повесить плакат . Бледная вторая значит ДА! Нет такого дня ,что бы не спросили про вторую бледную.
мне так хотелось.... но млин, у меня была вторая четкая.... РЫДАЮ....
Наталья Пономарева
Лучший ответ
Елена Дубовец а почему рыдаете?
Я сразу фото сделаю, сюда вывешу, в подьезде развешу фотографии..
надеюсь больше не увижу второй полоски ни яркой, ни неяркой...: ) я свой план выполнила:)))
нет, не буду, вторая слабая - это беременность и от того, что здесь мне бы наотвечали, ничего бы не изменилось
Alfina Simpotka
я точно такого вопроса не задавала в свое время)) ) так что у меня совесть чиста
А куда мне еще? Только здесь, я вообще не понимаю зачем врачи, если интернет есть)))))))))))))))))))))))) ) Здесь еще всю беременность ведут, а потом еще и ляльку консультируют))))))))))))))))))))
Эльмира Рашидова Рожают тоже здесь.
а то!!! !
ещё и раза 3 точно))
Плакат не поможет, все равно как спрашивали, так и будут спрашивать - ответчики же лучше знают. Мафия бессмертна.))))
Елена Фалькова
Нет, не буду... я уже знаю что обозначают полоски и бледные и яркие=)
КонеШно ))))))) А еще дождусь схваток и буду каждые 5 минут спрашивать- я рожаю? Да? ? Уже?
Или ишшо нет? Уже звонить в скорую или здеся рожать, на ответах, МММ ???
Лена Челькис
а как же, надо ж уточнить, только я считаю фото лучше
не, я не стала, я на след день еще тест сделала))
А мне надоели вопросы про покраску волос во время Б.!!!
я просто сдала тест на хгч=))
Ольга Артюх
Тогда повесьте еще плакат- почему плачут новорожденные?))) ) Тоже очень частый вопрос
Zinaida Kryuchkova
нет конечно, не стала бы! я ж не глупая! я инструкции к тестам читала! поэтому знаю, что появлении слабой полоски-значит да!
а вдруг кто то знает правильный ответ
Я стала здесь бывать месяце на 5-м, и только в этой категории, потом уже не посидишь, не узнаешь что-нибудь впрок. Так что я тут ещё 3 недели повисю)
Нет, просто куплю еще один тест!
нет, пойду сразу за 3 новыми
Tamara Plyushcheva
я тоже не понимаю таких вопросов, ведь в инструкции все написано!
у меня тоже вторая бледная была. Я тоже сомнвалась. Все сомневаются, вот и спрашивают.
Горошек Green