Беременность и роды
Может ли это быть замершая беременность?На тесте вторая полоска стала бледной..
2 недели назад была у гинеколога,она мне по осмотру и результату хгч поставила срок беременности 5 недель,сказала прийти повторно в 8 недель (соответственно это будет через неделю). С самого начала задержки у меня все тесты какие я делала показывали 2 яркие полоски. А сегодня с утра ради интереса сделала тест--и он вторую полоску показывает уже бледно! Может ли это быть из-за того что я чуть приболела,и вчера весь день пила теплый морс и следовательно много ходила в туалет, или это указывает на земершую беременность??..Может кто делала при замершей,какие у вас были тесты?...
Солнышко, не переживай с малышом всё хорошо)) ) Просто мы боимся даже своей тени на этом этапе (у нас сейчас уже 38 недель, а страхов ещё до фига) . Он чувствует твою тревогу, не стоит его заставлять нервничать))))
Кровь на ХГЧ в динамике. Если убывает - значит замерла.
У меня были полоски еле заметные
Тест показывает Наличие берменности
А не какая она
Сходите на узи еще раз
Если б ы у вас была внематочная вы бы уже давно это почувствовали!!!
Тест показывает Наличие берменности
А не какая она
Сходите на узи еще раз
не знаю, я каждый день не делала) )
но лучше не накручивайте себя зря-это намного вреднее
не задавайте здесь такие вопросы - сейчас понапишут всякую ерунду - будете переживать, а вам нельзя.. .
все хорошо у вас.
бледная полоска скорее всего из-за того, что вы часто ходили в туалет. Перед тестом рекомендуется ограничить количество жидкости, не переживайте.
Срок пять недель, а вы уже сами себе мозг выносите. Либо перестаете страдать ерундой и начинаете думать позитивно, либо за остальные девять месяцев рискуете задолбать и себя, и окружающих вас близких. Кстати, излишняя ваша тревожность ничего хорошего ребенку тоже не даст.
Не забивайте себе голову! Тест не определит замершую беременность, и с чего Вы решили, что она у Вас будет? Всё у Вас хорошо! Сходите в 8 недель к врачу, а если уж очень сомневаетесь, сходите на УЗИ, но не раньше 8 недель! Я делала узи в 5,5-6 недель, мне поставили диагноз - замершая под вопросом -не было сердцебиения, и врач направила на чистку, я отказалась. Моей дочке уже 2 месяца и всё у нас хорошо! Не заморачивайтесь и помните, все Ваши тревоги идут к малышу! Сходите на УЗИ и всё узнаете.
И, кстати, при этой беременности у меня бло 3 отрицательных теста и 2 ееееле видной полоской!
Что за бред!!! Хватит забивать голову ерундой! Все нормально у вас !
действительно хватит, забивать голову ерундой, и нечего тесты лишний раз делать! может тест другой фирмы? у меня на 7 мес. беременности тест показал вторую слабую полоску (нашла тест с истекшим сроком годности решила проверить)!
А может тест не качественный? Зачем себя накручивать, уточняйте у врача и никого больше не слушайте.
глупости, не паникуйте раньше времени.... сходите на узи и там все узнаете
ой, ну чего вы дурью маетесь все у вас хорошо не накручивайте себя...
сдай кровь на хгч в динамике. и прекрати делать эти тесты.
с лушай у меня 24 ниделя и я бегаю в туалет через каждые 5 мин врач сказала что у мя хорошо работают почки! а с тестом у мя то же бледная полоска была что с первой что со 2 Б!
нет. вторая полоска не показатель" замёрзшей беременности". в самом начале беременности женский организм вырабатывает какие-то там гормоны, которые уже к 10-й-15-й неделе тест не определит, поэтому и полоска менее яркой стала.
я думаю что все у вас хорошо))
Вы что-то часто тестировать себя любите... может один брак попался. А лучше к вашему врачу сходите