Беременность и роды
Девушки подскажите, сделала тест на беременность 2 шт, вторая полоска очень бледная на обоих тестах.. у вас так было???
Было. значит срок маленький, но все равно беременна!
Да, именно так я поняла. что беременна!
наберитесь терпения и повторите тест через неделю....: -)))
Вторая полоска даже очень бледная говорит о наличии беременности. Поздравляю.
Поздравляю! 11
у меня именно так и было:) ) а сегодня моей непонятной полосочке исполняется уже 1,3 года!! ! повтори тест через 3 дня будут 2 нормальные полосы:)))))))))))
беременность... будет потом ярче...
Было. 7 месяцев назад)) ) А вот месячных не было. Это может быть выкидыш.
поздравляю)) ) у вас будет ребенок)
было.
если вторая полоска даже супербледная - считается, точно
Однозначно надо сделать ещё один тест, но другой фирмы. И если там тоже вторая полоска - бегом к акушерам! Кровотечения во время беременности - не шутка. Удачи!
у меня так было.... но я не была беременная, через 2-3 дня начинались месячные!
не знаю, что это такое.... сама хотела бы знать!
Примите поздравления! Вторая, даже слабенькая полосочка, просто так не появится! :)))
у моей подруги бленая полоска оказалась внематочной беременностью.
Поздравляю!!!)))))))
Поздравляю!
беременна однозначно, просто маленький срок, гормонов еще недостаточно.
У меня так было. Сейчас 23 неделька. Поздравляю Вы беременны!!!
или срок маленький или внематочная.
Поздравляю Вас!!!! У меня за два дня до задержки ничего не показал, а на второй день уже была бледненькая!!
беременна 100%! поздравляю!
да так и было! сама неверила еще 5 шт сделала! она бледненькая но все же есть, значит срок маленький у меня 2 недели было! поздравляю!!!!
Поздравляю, вы беременны. У меня тоже вторая полоска была бледно розового цвета.
раз она видна, какой бы блееееееденькой при этом ни был бы, то, из личного опыта и опыта знакомых, тест положительный))))
У меня было так же, тесты были Бишур. Вторая полоска очень бледная (два теста) , сдела потом тест хороший (подороже) Фраутест и одна четкая полоска оказалась.
А вы проведите тест на своем бойфренде или муже, может он тоже 2 полоски покажет, иногда бывают не качественные тесты, но в основном даже если полоска еле видна, это уже беременность. Может у вас выкидыш случился на раннем сроке или угроза, кто его знает. Надо сходить ко врачу.
Я делала 3 теста и на всех была бледная полоска, врачи поставили угрозу. Сейчас моему сынишке 2 месяца. Удачи вам и здорового малыша!
возможно у вас месячные через плод идут!!!! такое бывает! а задержка сколько была????
ой не обязательно!!! у меня и у многих моих знакомых тоже бледная была, и никакой беременности, тем более что у вас месячные пошли! просто бывают тесты призраки, б нет а они показывают!!!