Беременность и роды

Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы на тесте появилась вторая полоска??? Очень надо!!!

Мне нужны способы, как сделать так, что бы на тесте для беременности вылезло 2 полоски, при том что я не беременна.
Не знаю насчёт фломастера, а вот беременную попросить это идея. А лучше справку взять от гениколога. Если дадут конечно! Только этим не заманишь! Беременность ведь имеет свойство со временем проявлятся. Дальше то ни беременная, ни фломастер не поможет!
Наталья Митченкова
Лучший ответ
Дать тест беременной подруге
Елена Лисина
фломастер
Юлия Иванова
фломастер вам в руки!))))
Маркеры то на что???
нарисуй фломастером
некоторые такие тесты продают)) ) сама видела объявления "продам положительный тест на беременность"... куда катимся: -))))
маркером подрисуй.
Нимфея Нимфея
Капец, это же не хорошо милая Танюшка!
Вся правда выплывет, зачем вам это надо?
Отношения начинать с обмана - не хорошо.
Если не хотите беременеть, а очень надо 2 полоски, то либо нарисовать (но умело и правдоподобно, лучше побледнее! ) или сходить в ЖК и попросить кого нибудь пописать из беременных (можно предложить за деньги, если подруги нет беременной).
оооооооооо.... что, принца на белом коне отпускать не хочется?
забеременей! а вообще, по моему, ты собираешься заняться шантажом!
Вот из-за таких как ты, мужики не в почете.
Взять маркер
легко! ! ход мысли я Вам задам:
Попросить беременную подругу сделать тест а больше ни как....
приходи ко мне я те помогу а вообще нельзя так поступать скем бы то нибыло может аукнуться
Этим ты мужчину не удержишь!!!!
нарисуй
Larisa Baiko
Могу за небольшую плату тебе помочь с такими тестами, или свои дать или тебе пописать, пиши если заинтересовало!
Кёко Хори-Сан
попросить беременную пописать
нарисуй
Nата Ли
Переспать с парнем в день овуляции, ну короче ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
самый верный способ-это чтобы беременная пописала на тест, т. к. маркером будем видно)) )
А если ты это хочешь ради мужика делать-то не стоит!!!
Lera Zinovjeva
можно попробовать опустить тест в мочю беременной собаки или кошки... может покажет?
залететь
пукнуть